Гороскопы
Ба-цзы. Символические звезды в земной ветви часа -что они означают (см. внутри какие)?
Ба-цзы. Символические звезды в земной ветви часа - Рождение, Смерть, Звезда Академика, Исходное созвездие - что они означают (все сразу)?
рождение, смерть - это фаза элемента, звезда академика дает способность и желание человека получать знания практически всю жизнь, исходное созвездие или демон депрессии придает человеку чувство страха, беспокойство, депрессивность. у него нет позитивной стороны. час отвечает за детей, отношения с подчиненными, сексуальные отношения и возраст после 55 лет
Добавлю про детей. Смотрите фазу Ци элемента детей к месяцу или часу. Преимущество будет иметь месяц. Если в карте фазы ци детей низкие, то смотрите столп удачи и текущий год. Как правило, для рождения ребенка часовой столп должен быть активирован каким- либо воздействием - слиянием, дублированием или столкновением ( но это хуже - возможна сложная беременность и роды). Можете для интереса проверить это по первым родам.
Зв. Исходное созвездие - довольно грустная . Дает человеку ощущение страхов, беспокойство . Боязнь потерь, сложность в принятии решений. В Вашем случае - может быть связана с детьми (если я правильно поняла, что в часе у вас- крыса) . Может означать расставание с ребенком - например, уедет учиться в другой город или страну. И это даже желательно . Т. е. вы сознательно осуществите то, что заложено в карте.
Малика Маликовна
Да, в часе крыса. Может ли считаться отъезд на учебу на неделю в другую страну? Или речь идет о навсегда?
Беременность проходила 3 месяца на сохранении по группе риска (достаточно юный возраст), роды были нудные, но пережила все это вполне хорошо по причине того же юного возраста. Ребенок родился не совсем здоровым и много лет занималась здоровьем.
Было всего 3 беременности, последующие 2 были прерваны, 3-я начала прерываться самостоятельно после того как муж настоял на аборте. (начало кровить). После обоих абортов были осложнения.
Переживаний из-за детей очень много. И о планируемой беременности тоже - возраст снова в группе риска, и уже нет той легкой забывчивости как после первых родов.
Могли бы Вы посмотреть мою карту по детям? Если да, пришлю ссылку
Светлана Паук
Посмотрю. Напишите так же даты, связанные со всеми беременностями.
Ничего не говорится о силе карты и о полезных элементах. Если Крыса полезна, то и символические звезды будут играть роли помощников, даже если у них негативные значения. Час еще означает результативность действий. В этом году Обезьяна вполне может увидеть Крысу в часе, можно получить что-то о чем давно мечтали, например. А вообще-то карту в целом нужно смотреть, выгодно ли это слияние карте или нет, да и вообще, получается ли оно. Если Крыса в пустоте, то не факт.
Малика Маликовна
Я только начала изучать ба-цзы, и ещё пока медленно ориентируюсь. Крыса не в пустоте.
Могу выслать Вам ссылку на карту?