Гороскопы

Ба Цзы. Кто разбирается, пожалуйста посоветуйте!

Будут ли благоприятными профессии дерева или металла в данной карте? Какой аспект будет более благоприятным: музыка, медицина или юриспруденция? Заранее большое спасибо!
Полная карта (убрать пробелы) :

h tt p://w ww.mingli.ru/calculator/MXwxfNCZ0J7QqNCa0JDQoC3QntCb0JB8NDY2ODA2fDQuMHw1Ni42Mzg3N3w0Ny44OTA3OHwxOHwzMHw1fDI2fDE5OTV8JXUwNDE1JXUwNDNBJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw

Катя, а почему Вы здесь задаете эти вопросы? . Здесь люди занимаются в основном западной астрологией. Напишите для них полную дату, кто то и ответит.
Хочу обратить внимание на то, что у вас три путешествующие лошади, что говорит о Вашей большой подвижности и работу надо искать, связанную с перемещениями. На одном месте усидеть будет трудно. Дерево казалось бы вам полезно, но огня и так довольно много. Поэтому я бы выбрала в качестве Полезного Бога - воду- она остудит горячую карту и ослабит металл. Вода - общение, логистика, туристический бизнес, иностранные языки. В этом десятилетии она проявлена наверху, поэтому может быть применима.
Медицина - смотря что. Хирургия - больше металл, терапия, гомеопатия - дерево.
В принципе карта денежная и вам стоило бы заняться бизнесом. К этому и будет стремление, потому что структура карты - деньги. Господин дня - сильный и может управлять этими деньгами. Есть много вызова власти и довольно сильная косая печать, что дает предпринимательскую жилку и способность быстро принимать решения .
Столп часа отвечает за работу . Там стоит звезда академика в элементе денег. Сможете применить свой ум именно в этом . К тому же две змеи - дают очень хорошие способности к финансам. Но конечно придется работать над своей эмоциональностью - вероятно очень горячая, вспыльчивая.
Примерно так. Удачи в изучении ба цзы .
Яна Валеева