Гороскопы

Вопрос всем, кому интересна астрология.

Загадка, личности известные, поэтому просьба не гуглить, если честно за ответом сама полезла, чтобы посмотреть, что может в картах отображать слова из их писем "Мы до боли заждались друг друга". Что, как вы думаете может быть в синастрии такой пары....

*Изначально я предположила аспект КВИНКОНС между Венерами в синастрии.
Papina Princessa
ожидание, ощущения - луна, но приносит боль - марс... думаю трин марса к луне...
хотя сама форма выражения чувств не лишена образности - это секстиль Мерка к Нептуну у самого излагающего...
Валентина Галушкина
Лучший ответ
Papina Princessa данные выше написала*
вспоминается рассказ Мамлеева "Письма к Кате"
у него сатурн 180 плутон )
Инна Шабала
Papina Princessa данные выше написала*
Я опоздала с ответом. Но поделюсь своим опытом. У меня была любовь в 18 лет. Расстались глупо. Жалела я всю жизнь. Переболела я этой своей любовью... Он тоже. Но случилось так, как должно было (моя Венера в квадрае к его Урану) Астрология помогла разобраться, что же нас так тянуло друг к другу. Когда составила синастрию, оказалось, что моя Луна в трине к его Сатурну. Т. е. мои эмоции женщины и статус мужчины (быть старше и мудрее) находятся в равновесии. Они оба покровители друг друга. Женщина уступает мужчине и это делает союз гармоничным. Для меня он был идеалом. И потом, когда я была замужем . а он был далеко, в своих письмах писал, что такой . как я больше не встретил.
Что же касается синастрии Дитрих и Ремарка . то там такой же аспект, трин Луны и Сатурна.
Может луны в соединении, а может и что то по оппозициям, солнца, венера... или марс с венерой, или соединение марса с венерой....
Papina Princessa данные выше написала*
Может, Луны в дисгармоничном аспекте?
Papina Princessa данные выше написала*
Ожидания, это по Сатурну.
Оксана ****
Papina Princessa данные выше написала*
Мне кажется, это гармоничный аспект между Солнцем и Луной (трин?). Причём Солнце м (его мужское начало), Луна ж (её женское начало). И ещё может быть соединение Луны (подсознание) одного партнёра с узлом другого. Квинконс... может быть... но с участием Нептуна и светила.
Елизавета Корж
Елизавета Корж Интересно... Аспект Луна-Узел есть, но оказывается не соединение, а квадратура. Нептун-светило (Солнце) тоже есть, но соединение.
С аспектом Солнце-Луна ошиблась... оказывается Луны в соединении.
Спасибо за загадку :)
Аспекты Плутона к Венере или Луне, думаю что гармоничные.
Papina Princessa данные выше написала*
Я думаю, там будет не идеальная синасстрия. Тригон Луна Венера, Солнце Луна ( но это больше для дружбы) Соединение Марс Венера, ну и предположу, что Уран в тригоне к Венере и от Урана квадрат к какому-нибудь Сатурну.
Ganio F
Олька Патрушева Тут я думаю подсаазка есть,,, если брать за основу квиконс, то или между венерой и марсом раз между венерами не то, или венеру, тогда если не квиконс то оппозиция, или венер или марса с венерой))
Papina Princessa данные выше написала*
Сатурн Венера епти
Mamina Tenteshka
Papina Princessa данные выше написала*епти