Гороскопы

СМИ, Телешоу - Все эти источники пропагандируют негативные свойства планет? (Пример внутри)

Да, сам по себе просмотр ТВ - имею в виду не какая-то точно программа, выпуск новостей, а когда вечером с пультОм плюхаются на диван - это все=таки Луна ( Нептун еще в западной астрологии). Если это постоянно и мозг человека отключается во время просмотра, снижается критичность восприятия - то человек медленно деградирует, особенно с возрастом, мозг его как заводик - работает по старинке от пара, а мог бы по сверхновым био-технологиям ...
Мария Севрюкова
Лучший ответ
Катиться под гору легко и приятно - как и понижать уровень проявления принципа планеты например. Не стоит ждать от ТВ проявлений развития в принципе. Навряд ли это направленная пропаганда. Просто толпа всегда была падка на зрелища. А во всенародных зрелищах развивать толпу никто никогда не старался - просто разбегутся. А на ТВ - будут низкие рейтинги, программу закроют, будет другая, народная и останется живее всех живых.
сами по себе планеты не порочные, просто люди вгоняют их в не хорошие гунны и портят всё представление, также у многих раху и кету поражают планеты, в вашем случае именно раху поразил венеру.
Nelli Sefer
Элина Элиночка ты забываешь, что Раху и Кету могут принимать функции Белефиков . Тогда они не вредят человеку вообще .
нет негатива у планет, есть низкие вибрации у человека. Земля изначально имеет более низкие вибрации, чем человек, но с 12 года это сильно изменилось, началось ускорение получения опыта. Если вы не ощущаете духовный опыт, то получаете какие либо ускорения в материальной сфере
А человек вообще может поднять свои вибрации очень быстро, особенно сейчас, уйти в высшие сферы. Нептун в Рыбах дает это всем нам.