Гороскопы

А почему я не боюсь умерить и смерть меня не пугает?

Это из-за Южного Лунного Узла в скорпионе?
Марина Руссу
не ощущаешь счастья, не видишь смысла
Инна Захарова
Лучший ответ
Тогда в чём дело?) Умирать мы не боимся, а боимся боли перед смертью.
Лилия Лерке
извините и не сочтите за неуважение но разрешите мне не согласится с вами. каждая травинка каждое деревцо издают свой стон и страх перед тем как его уничтожат. а здесь человек. это вы сейчас говорите что не боитесь, придет время умирать страх появится. а еще сильнее он будет если вам назавут время вашей смети. я не хочу этого знать. многие говорили что я не боюсь и боялись. я был свидетелем таких смертей. хочу немножко подправить. были две смерти без страха а с наслождением. но эти люди были истинно верующими. их дети хотели повозить их по таким как я. но и одна отказалась женщина и ее дети не уговорили то же и вторая. они отвечали на все воля Божья как Бог даст так пусть и будет. но они ни когда не повысили ни на кого свой голос. ни когда не пили кофе и крепкого чая. и молились потому что верили а не потому что так надо. соблюдали все посты. и т. д.
Лилия Лерке Ложная вера. Бог есть, но не Иисус.
А почему вообще кто-то должен бояться смерти? Это то, что случится с каждым из нас.
Вот если бы вы преднамеренно себя подвергали себя неоправданному риску ежедневно, то тут еще можно было порассуждать