Гороскопы

почему знакомая водолей. боится скорпионов. а я лю скорпионов. я весики

У нее хорошая интуиция, она думает о последствиях.
Наталия Петухова
Лучший ответ
У каждого человека свои приорететы
Скорпы для нее слишком сложные, а Весы любят всякие финтифлюшки и завитушки))
Зульфия Абзалбекова j lf/z nfrf да я такова
Возможно у неё в карте есть от этого знака опасность, поэтому есть страх)
Водолеям всех нужно боятся, потому что их много кто ненавидит) Я как водолей тоже боялась скорпионов, но они не все такие страшные оказались, как я думала) В данный момент я настороженно отношусь к ракам, тельцам, и мужикам овнам, к некоторым стрельцам)
Скорпион и Водолей квадратура, а Скорпион после вас второй знак. Я Дева и люблю Весы, а меня обычно любят Львы)
Gulsima Usenbaeva а ты кто
Gulsima Usenbaeva ой я дев. обожа. точные они.
Gulsima Usenbaeva дева и весы. прочный союз
Для водолея скорпионьи вибрации очень низкие. Скорпион смотрит вглубь и высматривает плохое (чтобы обезопасить себя). А для водолея эта скорпионья черта ужасающа. Это их пугает. Или иногда водолеев пугает то, что скорпион будет обижать других людей, ее друзей и водолею от этого плохо. Или же часто водолеи жалуются, что скорпион не дает проходу, свободу забирает, ревнует ко всем, не позволяет общаться с другими людьми, с другими мужчинами. В кошмар жизнь превращает. ну и надо сказать, что скорпион имеет способность навести ужас. не только на водолея. на любого человека. Так как управляет инстинктами.
Yevghenya Romanova
i ya ix lyublyu)))
Наверно потому что это просто тупо придуманные названия?
Не знаю я водолей у меня муж скорпион все хорошо с ним у нас. и Бабушка скорпион тоже всегда хорошие отношения с ней