Гороскопы
Стоит ли так слепо доверять врачам официальной медицины?
трудно ответить на этот вопрос, у каждого будет свой ответ и у каждого он будет правильным... кто то слепо доверяет и для него это единственная надежда выжить, а другой вообще не доверяет... лично я вообще не хожу к врачам за помощью, разве только, когда нужен больничный, если чувствую что организму требуется отдых... но я и не болею... организм сам восстанавливается, если уметь его слушать и слышать что он просит)))
Доверять можно кому угодно: врачам, астрологам, учителям, президентам и т. д. И это мало влияет на продолжительность Жизни.
Необходимость обратить внимание на Здоровье, или на что иное прописано в гороскопе, а совет "обратится к врачу" следует из самого факта запущенности этого Здоровья (раз уж болячка проявилась). Можно сколько угодно пользоваться статистикой и ругать медицину, но свое дело (пусть и "черное") она делает - как минимум дает время для излечения другими способами, если человек этого хочет. И если есть Желание продлить свою Жизнь, то и медицина вряд ли этому помешает. А если нет, то и здоровое питание вряд ли этому поможет, хотя какое то время выиграть можно...
Что касается общей статистики, так на то она и статистика, как известно, любая статистика есть ложь.
Таким же образом у обычного человека подорваться на мине выше чем у сапера, а вот средняя продолжительность жизни меньше у саперов, так как риски выше. Тоже самое и у врачей - у них выше риски подхватить любую заразу, и сократить свою Жизнь в придачу к остальным "вредителям" типа алкоголя и никотина...
А вот насчет вреда: известно также очищающее свойство вербальной магии, снижающее вредное воздействие любой "присадки" в продуктах, и увеличивающее полезные качества.
В большей степени все зависит от нашей собственной интуиции и направленности самого вектора Жизни.... Остальное во многом заблуждения...
* * *
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, он ответил: "Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мясо".
А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: "Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучали меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".
* * *
В карте заложены врачи. И они вполне могут вредить, сбоку девушки вопрос о новорожденном. я ей дала конкретные рекомендации из карты малыша, и врачи там могут вредить.... По поводу того, что говорят другие астрологи не знаю, но если нет мед. образования, то зачем лезть туда куда не надо?!
Albina Duldeeva
все правильно, как в Недоросли: "А зачем учить географию, когда есть извозчики...
Arai Baimudinova
Тут в одной теме мамаша спрашивала, мол ребенку в обязательном порядке нужно сделать при поступлении в школу флюрографию. Так вот эта мамаша будет бороться, чтобы этого не допустить, это вредно, видите ли.... ну и что ей скажешь?! да, ничего, она не понимает, что в связи с сегодняшней обстановкой туберкулеза-это делать нужно.
Конечно-же не стоит, - хоть и врачи бывают разные... к кому попадёшь ...(по карме ?) - а лучше как пелось в песТне... про больничку:" Я желаю вам, друзья, - не бывать там ни ко гда.. " и так далее... Бережённого, Бог бережёт, - вроде-бы ...
Albina Duldeeva
Едуард, мне нравятся ваши песни и ваша способность в любой области найти компромисс... но в этом случае, мне кажется, что в ваших словах просто присутствует такая маааленькая ложечка дегтя из-за которой всю блюдо становится "несъедобным".
ведь здесь четко автор цитируемой мной публикации сказал: сначала перестаньте попадать потенциально опасные ситуации и тогда отпадет надобность в травматологии... остается роддом и стоматолог... ну я не призываю сразу отменить все виды медицинских специализаций... да и данная публикация не несет за сбой такой задачи -разобраться во всем Концепция современной медицины эпохи рыб, в основе своем имея нептунианские энергии разрушает любые фундаменты и основания незаметно, исподволь. что бы ты не запланировал.
Не грешите, и многих болезней просто не будет.
Если заболели то идите к врачу, и лучше к хорошему. От качеств врача, его профессионализме много что зависит.
Albina Duldeeva
избитые истины, формализм в выводах... чистейшее фарисейство...
Не всегда, видимо, исход лечения зависит от категории врача. Попала на операцию, делали укол в спину, попали в нерв. Может день был неудачный у меня или у врача?
Albina Duldeeva
вопрос стоит в том, что бы не попадать на операции вообще!!!
Относительно низкой продолжительности жизни врачей
Во-первых, вюу врачей граыик наизнос.
Во-вторых с чего вы решили что все хотят прожить 165 лет? Лично я стареть не хочу. Я лучше молодой умру. И многие интеллекткальные люди кстати не зацикливаются на том чтобы долго прожить.
В третьих, навалом пьющих и курящих врачей. Они знают все о вреде алкоголя и табака - но делают это. Знаете почему? Потому что жизнь одна и ею надо наслаждаться. Плюс они понимают, что можно курить всю жизнь и благодаря здоровой генетике умереть в 100 лет. Примеров много. А если с генетикой не повезло - то можно лет в 25 от какого нибудь врожденного порока сердца умереть. Слишком многое от генетики зависит.
Можно запихать себя в теплицу с идеальными условиями и жить примитивную скучнкю жизнь. А потом умереть от агрессивного вида рака который генетически заложен лет в 45. А можно наслаждаться жизнью и свободой и следить за здоровьем без фанатизма. Например мне не сложно купить органические яйца и быть уверенной что эни без гормонов. Но когда ты пьяный, на побережье, с веселой компанией друзей и проголодалсч то можно зайти и в забегаловку и купить первый попавшийся сэндвич с непонятным яйцом от напичканой гормонами курицы, сыром который из молока напичканой гормонами коровы и мягкого хлеба с добавками - получить в этот момент божественное удовольствие.
Во-первых, вюу врачей граыик наизнос.
Albina Duldeeva
ну тут, простите, объяснять что-то логично - трудно... это лидично ваш выбор... кто к чему стремится...
вопрос стоял немного в другой плоскости кому стоит доверять? вы решили доверять общепиту... практично.... но это пока молодость бурлит в крови, пока ккрама дает шанс на прозрение... но когда через 5-7 лет вы почувствуете, что способность наслаждаться куда-то улетучилась и моменты "эйфорических впрысков в серую действительность" становятся все реже и короче, может быть тогда вы поймете о чем тут я говорил.
все люди делятся всего на 2 категории. больные и врачи. есть и третья. это неопределившиеся. их называют патологоанатомы. их крайне мало и по большому счету они никому не нужны. чем отличиется первые от вторых? первые хотят побыть и вторыми, а вторые первыми очень стесняются, ну хотя бы докучать неловко. к какой категории относятся автор вопроса и его типа собеседники? а нетрудно догадаться.
Albina Duldeeva
ну тогда вот что: врач сказал в морг - значит в морг... троль ты мой ненаглядный, сексуально скромный, и ментально развращенный....))
Вчера из вопросов Исланды Аненнковой удалили все ответы Тропинина Сергея (Астрознахарь), где он ругается матом, пулично оскорбляет женщину, публично оскорбляет модераторов проекта а самого Тропинина С., несмотря на многочисленные жалобы, даже временно не заблокировали! А заблокировали того, кто на него жалуется!!!! Ведь Астрознахарь публично, не раз, на виду у всех пользователей нарушил сразу несколько пунктов Пользовательского Соглашения и Правил проекта! Не слушайте «Астрознахаря»!!! -Не верите мне- наберите в «Ответах»: АСТРОЗНАХАРЬ» - сами убедитесь.
Цитаты: А здесь есть нормальные астрологии или только такие как астрознахарь (тряпло...)
Астрознахарь это самый настоящий мошенник и трепло на этом проекте, не верьте этому проходимцу он вас обманет
Астрознахарь вас тоже обманул или вы все ему верите этому балоболу?
512 жалоб на Астрознахаря на проекте, но его не удаляют, удаляют тех, кто смеет на него жаловаться! Не принимайте за истину ответы Астрознахаря. Он оскорбляет женщин, ругается на проекте матом, рекламирует гомеопатию, травит невпопад анекдоты, он просто зарабатывает «грязные» баллы и деньги. Если не верите- пройдитесь по его пока ещё не удалённым ответам и наберите его имя в поисковике- НАЙДЁТЕ 512 ЖАЛОБ !!!Вот лишь малая часть:
1. Астрознахарь Высший разум"...А кто тут женщина? Тьі что ли?" Тьі бот. Троль и моральньій и физический калека.
2. Астрознахарь Высший разум (170133) 3 дня назад: Да насрать мне на очки и вместе с твоим проэктом... НАСТРАТЬ!!! на тебя, вместе с тобой и всей этой продажной модерацией!!!
идиотка прыщавая... -ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И МОДЕРАТОРОВ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА
3. Астрознахарь Высший разум (170138) "без гомеопатии детей будет трудно завести...
4. Вопрос (В РАЗДЕЛЕ «ГОРОСКОПЫ») лога» рекламирует гомеопатию. Очень бессовестный, нечестный человек, ничем не гнушается. Хочет только славы и «халявных» денег. ку монтана 200С пропить вам точно рекомендую... дл.. лечите только гомеопатией. -РЕКЛАМА ГОМЕОПАТИИ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА 5.!!!серьезно заболел домашний любимец
Ответ: Астрознахарь Высший разум (170133) 1 неделю назад
Официальная медицина не поможет... Ищите гомеопата- ветеренара (!!!!) или прогуглите "Ветеренарная гомеопатия"
Астрознахарь Высший разум- под видом «астролога» рекламирует гомеопатию. Очень бессовестный, нечестный человек, ничем не гнушается. Хочет только славы и «халявных» денег.
512 жалоб на Астрознахаря на проекте, но его не удаляют, удаляют тех, кто смеет на него жаловаться! Не принимайте за истину ответы Астрознахаря. Он оскорбляет женщин, ругается на проекте матом, рекламирует гомеопатию, травит невпопад анекдоты, он просто зарабатывает «грязные» баллы и деньги. Если не верите- пройдитесь по его пока ещё не удалённым ответам и наберите его имя в поисковике- НАЙДЁТЕ 512 ЖАЛОБ !!!
2. Астрознахарь Высший разум (170133) 3 дня назад:
Да насрать мне на очки и вместе с твоим проэктом...
НАСТРАТЬ!!! на тебя, вместе с тобой и всей этой продажной модерацией!!!
идиотка прыщавая...
-ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И МОДЕРАТОРОВ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА
4. Вопрос (В РАЗДЕЛЕ «ГОРОСКОПЫ») лога» рекламирует гомеопатию. Очень бессовестный, нечестный человек, ничем не гнушается. Хочет только славы и «халявных» денег. ку монтана 200С пропить вам точно рекомендую... дл.. лечите только гомеопатией.
РЕКЛАМА ГОМЕОПАТИИ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА
!!!!серьезно заболел домашний любимец
идиотка прыщавая...
!!!!серьезно заболел домашний любимец
Валентина Гахаева
Вот что пишут умные люди:
А здесь есть нормальные астрологии или только такие как астрознахарь (тряпло...)
Астрознахарь и з каких источников черпает знания? Он ответил, что эта старуха может родить!! !Евгения 25021970
А Паша Алексеев и Астрознахарь дружат?
512 жалоб на Астрознахаря на проекте, но его не удаляют, удаляют тех, кто смеет на него жаловаться!
А Паша Алексеев и Астрознахарь дружат?
Julia V
Гомеопатия самое лучшее из лечения лекарствами.
Oksana ################
"астрознахарь" кинул меня на деньги и выдал натальный гороскоп, где указано, что я родилась в 19 веке! И предлагал гомеопатию, чтобы я забеременила.
"Астрознахарь"- Меня он обманул на деньги. Это хам, , бездарь, выскочка и никчемный астролог без совести и человеческого достоинства. Читайте его ответы и отзывы о нём!..