Гороскопы

А есть польза от сильного Сатурна?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол. Муж.
Юлия Закутаева
Сатурн последняя материальная Планета в Солнечной системе видимая не вооруженным глазом, поэтому без понимания и владения ее принципами дальше развиваться не возможно - Хирон, Уран, Нептун, Плутон, Прозерпина, во взаимодействии с ними именно сатурновские принципы составляют почву под ногами. В этом смысле, Сатурн это адекватность человека.
Сатурн в вашей карте может влиять на заграницу через интернет или единомышленников (он в Стрельце в 11д) Планеты в Стрельце находятся в зоне не досягаемости для многих..., поэтому я не берусь делать предположения кем вы являетесь в своей профессиональной сфере и как личность... (Сатурн управитель Асц в вашей карте)...
Юлиана Краснова
Лучший ответ
у меня Сатурн в 7 доме)))! Силач наверное!)
Nelly Nam
не знаю. бывает Сатурн в Козероге - а за другими конфликтными аспектами этого и не видно на деле.
у меня типа слабый, какой есть с тем и живу. сейчас на втором круге - выбросил из головы то, что не моё, нормально поживаю
Он у тебя слабый, что и приносит тебе страдания чтобы чему-то научился из духовной сферы
Лариса Лукина
Елена Барболина А в рыбах?.. У меня управитель Лагны и в 3 он.... Вроде Юпитер дружественный Сатурну
Польза от всего есть если уметь пользоваться.
Что же касаемо Сатурна, то он учит дисциплине и собранности. А так же легко преодолевать жизненные трудности.
Galina Galkina
Конечно, сильная спутница жизни, по старше желательно. Ищи среди друзей.
У вас самый сильный Плутон, потом Уран, потом Сатурн и Марс
Я бы не сказала, что прям супер-удачное положение Сатурна в Стрельце - он там чужой, спасает 11 дом (хотя и тут бабушка надвое сказала). Скорее речь идет о сильной самодисциплине, но поиски новых и нестандартных путей даются с трудом, при том что и назад-то не отступишь - Хирон по башке даст. У вас Плутон и Сатурн являются основой вашей воли - они компенсируют не самое сильное Солнце. То есть, вы волевыми качествами преодолеваете слабость личности. Ну и благосклонность руководства тоже в плюс
Сатурн в Стрельце Разве сильный?
Польза есть. Вопрос только в том, в каком знаке Сатурн сильный.
Сатурн в Стрельце - отсутствие стабильности в жизни. (Однако это зависит и от человека).
Сильный Сатурн в космограмме дает понимание времени (Сатурн связан с временем), дисциплину, ответственный человек.
Сатурн в Козероге (обитель) - большая ответственность
Сатурн в Весах (экзальтация) - поиск справедливости
Общие качества - понимание времени
В домах он дает ограничения, но еще и надежность.
В данной карте Сатурн попадает в 11 дом. Дает ограничения и сложности в поисках друзей, но если друзья появляются, они остаются на долго или даже навсегда, друзья очень надежны.
Александра Якубчак Думаю Сатрн в Козероге это перебор. Человек слишком интровертен. А вот в Водолее хорошо.