Гороскопы

Астрологи помогите! Нужен Ваш мудрый взгляд!

Меня зовут Елена мне полных 30 лет, родилась 6.04.1985, время рождения 20:15, место рождение Улан-Батор, Монголия. С января месяца перемены одна за одной и очень сложно финансово, я крайне сильно стараюсь в новой работе и на долгосрочную перспективу работаю, хотелось бы понимать в том ли направлении я иду? И как скоро наладится финансовая часть. Или стоит сменить место работы? Основываясь не на будущие доходы, а оклад по факту и на сегодня. Работу такую мне предлагают, но я не знаю что мне делать. Хэллпппп.
По работе тоже какие-то напряжения. Что-то придется отстаивать, вплоть до своего рабочего места или должности, могут быть небольшие стычки и моменты недоверия, обид что Вас используют или хотят подставить.
С финансами особых проблем быть не должно. Доходы стабильные, на необходимое будет хватать. Но, могут быть непредвиденные, незапланированные расходы или какие-то первоначальные взносы во что-то.
Здоровье не подведет, но, нужно избегать стрессовых ситуаций, потому что они чреваты скачками давления и возможны отечности или проблемы с парными органами (лёгкие, почки, глаза...).
Валентина Попкова
Лучший ответ
На четвёртом десятке пора бы уже и научиться самой принимать решения по обстоятельствам жизни и советам ваших близких и друзей, которые вас знают...
Без сомнений принимайте предложение новой работы!
Sweta Poleacova
Стоит пробовать менять работу, не пожалеете
При активных действиях в нужном направлении в течении 2-3 месяцев, при отсутствии действий через 3-4 года.
Юлия Грабко
вам нужно научиться не бояться принимать решения, северный узел в 8 доме... так же вы ведомый человек (солнце в 8) в идеале вы всегда на вторых ролях - помогающий и поддерживающий, поэтому такой человек всегда идет или за мужем или за начальником... вам нужно избавиться от чувства страха делать первый шаг ...шаг к переменам
Если работа устраивает, оставайтесь и растите.
Соня Тишина
Скажите, а работу, на которой вы сейчас трудитесь, вы как нашли? Сами? Или вас пригласили или кто-то за вас попросил?
Надюшка **
Стесняшка Шай Да, на эту работу устроилась по рекомендации знакомой.
По правилам астрологии - жить нельзя.
Anna Krivega