Гороскопы
А в транзитах квадраты могут давать, что то хорошее?
А то в ближайшую жизнь не одни квадраты с транзитными Ураном, Нептуном, Сатурном, Плутоном (((

Я на практике, была свидетелем продажи машины на квадратуре - на тринах просто стояли позевывая, а квадратура заставила побегать и решать оформление документов.
Квадраты дают Энергию, в соответствии с принципами планет, а как мы используем эту возможность зависит только от нас самих.
они могут вообще ничего не давать
Сатурн в натальной карте (особенно в соответствии с его положением в доме и аспектами соедине-ния, квадратуры и оппозиции) показывает, где наша "трудная" карма вступает в свой наиболее характерный фокус. Эти проблематичные аспекты Сатурна показывают кристаллизовавшиеся привычные паттерны мышления и действия, которые препятствуют потоку нашей творческой энергии
Интерпретируя кармически карту рождения, все аспекты квадратур (90°) и оппозиций (180°) показывают необходимость прийти к соглашению со своей собственной сложностью, как-то развивая осознание, необходимое, чтобы охватить заметно различающиеся подходы к жизни
Мехер Баба, когда его спрашивали, является ли он Богом, отвечал: "Кем еще я могу быть?" В его карте мы находим Солнце в первом доме в квадратуре с соединением Плутона и Нептуна в четвертом доме.
Традиционно, Сатурн является великим учителем и - больше, чем транзиты других планет - транзиты Сатурна, особенно близкие соединения, квадратуры или оппозиции с натальными планетами часто воспринимаются как периоды, когда мы получаем определенные уроки о жизни. В некоторых случаях это восприятие побуждает людей говорить подобные вещи: "Сатурн как будто разговаривает со мной, шепчет мне в ухо, говорит мне, что я сейчас должен сделать, чтобы перерасти это существующее условие, которое начинает ощущаться таким ограничивающим и расстраивающим".
Стимул к деятельности. На положительных аспектах вы ленитесь, а тут будет над чем поработать.
Анастасия Малюченко
или потерять всё((
конфликтный аспект - это сопротивление препятствие и противодействие, трудности короче Управители домов в аспекте покажут между какими сферами устанавляваются напряженные отношения
У меня тоже. Давай плакать