Гороскопы

Какие аспекты могут давать смену пола?

Natasha Qugirchoq
Я как-то занималась статистикой на этот счет и выписывала данные мужчин, которые стали женщинами. В основном у них слабый Марс (перец) в Весах, Раке, Тельце.
У трех из шести Венера в Близнецах. Но она дорифорий.
Венера - дорифорий (впереди Солнца).. А это не хорошо для мужчин-развиваться через Венеру. Это один из показателей гомосексуализма.
Если Марс не особо слабый, то Венера в изгнании или в аспектах с Сатурном.
И что интересно, у многих фигурирует звезда Бетельгейзе. Считается хорошей звездой . Но вот так получилось, что из 6 нативов у 4-х соединения планет были с этой звездой. Бетельгейзе-звезда славы и почестей. Возможно, нативам не хватало славы и почестей и они решили заработать ее таким способом (через нижнее место)
Юлия Дмитриенко
Лучший ответ
Natasha Qugirchoq интерсная статистика)))
Kira Bodaalai Любопытный ответ, спасибо.
Лисичка сменила аватарку, а больные люди меняют пол, (хотя проще всего вместо деревянного мраморный сделать)...)))

Люди с неправильной ориентацией как правило находятся под влиянием Лилит, Азы или Люцифера.

Если влияние постоянное они меняют пол, если в прогностике - ориентацию...

Некоторые потом начинают жалеть...

Проще всего причины и последствия определять по карте, вместо того чтобы обобщать и делать глобальные выводы на основе частного случая. Тем более что сейчас соединение Марс/Лилит, события формируются на 1,5-2 года...
Тоже слышал как-то об одном реальном кадре... =)) Но дата рождения мне его увы, не известна. По идее Плутон в 1 должен метаморфозы давать, но вот андрогинные? Думаю .тут дело не только Плутоне должно быть.... А вообще прелюбопытная.... На злобу дня.
Kira Bodaalai
Что мать влепи себе ты этот член. Люди думают как детей прокормить, а она о куях.
Юлия Сатанина
Natasha Qugirchoq шо, може тебе картохи отсыпать?)
Значит с гендерными планетами не то что то. Ну без урана тут не обошлось
Елена Бабина
Может быть у него (у нее???))))) какие-то аспекты Урана к Плутону....
Логически стандартно: мужчина Марс, женщина Венера, уж наверно сильные аспекты должны быть Солнца и Венеры или Солнца и Марса, что бы была смена пола.
Юлия Каплина
тут окружение влияет, астрология не везде сильна
Алена Кац
Статистика указывает что такие люди долго не живут.