Гороскопы
Кто-нибудь анализировал гороскопы трансексуалов на момент операции по смене пола ?
Смысла нет. гороскоп тогда совсем на этого человека влиять не будет. Да они и так не влияют.
Каролина Каролина
Так думают только самые наивные дети
Если из сотни один будет менять пол, я тогда обязательно займусь этим вопросом
Каролина Каролина
хорошо))))
Ну и что мы увидим? Транзитная ситуация к натальной карте, в лучшем случае будет указание на хирургическое вмешательство. Не думаю, что из транзита, что то большее можно вытянуть. Все указания надо смотреть в натале.
жаль, но у меня в базе ни одного такого красавца. интересно было бы посмотреть. Согласен с Игроком, должны быть и указания в натале, и в прогностике указание на хирургическое вмешательство, как минимум.
С чего интересно вас это интересует-хотите к ним присоединиться. Обычно когда задают такие вопросы у людей есть тенденция к тому о чем вопрос.
Каролина Каролина
хах)) нет Семён
Интересно! Я особо карты таких людей не рассматривала, но заметила что среди них не мало Стрельцов! Помню на Давай Поженимся приходил (а) известный транссексуал Милана, и Василиса Володина сказала что у нее в гороскопе силен Нептун из за этого могут быть проблемы с определением себя и кто ты на самом деле. Еще я смотрела карту Эрики Кишевой, бывшей участницы Дома-2 у нее в карте Венера и Марс находится в Весах, Венера хорошо аспектировна, а у Марса даже есть секстиль с Солнцем! Я думаю на необычный поступок ее подтолкнуло соединение Урана и Солнца в Стрельце, а бисекстиль с участием Лилит, Плутона и Нептуна помог раскрыть сексуальный образ (Эрика преподносит себя как очень сексуальную девушку, она участвовала в различных шоу, позировала для эротических журналов) . Еще хочется отметить что Уран в ее карте соединяется со звездой Антарес! Лично я с транссексуалами к сожалению или к счастью, незнакома поэтому больше никаких дат рождения незнаю и точного времени рождения то же! И время когда они делали операции то же незнаю, согласна с теми кто говорит что указания в натале первичны, а транзиты вторичны!
Каролина Каролина
Очень интересно Мариночка)
планеты в весах - это как некоторые астрологи замечали с таким положением и просто людей с нетрадиционной ориентацией
""""известный транссексуал Милана"""""
а ты незнаешь примерно сколько лет ей ?) там НЕптун в стрельце получается или в Скорпионе ?
""""известный транссексуал Милана"""""