Гороскопы
Хорар. Тянет ли ко мне задуманного парня? Карта внутри.

Хорарный вопрос рассматриваю на основании не публикуемых пользователями карт, а посредством карт собственного построения в соответствии принципам Традиционной Интеррогативной Астрологии. В соответствии с ними, Управитель VII Дома - «Дома партнёрских и брачных отношений» Меркурий сжигаем Солнцем в VIII Доме - «Доме Смерти» и пребывает в напряжённом аспекте — квадратуре — с Вашей Луной в Вашем Х Доме - «Доме Ваших целей». Таким образом, можно сделать вывод, что в настоящий момент Ваши отношения не столь хороши, как могли быть, потому что, не смотря на то, что Вы имеете определённые цели, связанные с данным человеком, тем не менее, Вам их не удаётся реализовать в полной мере. Но это не Ваша вина. Причина — в самом молодом человеке, о котором Вы вопрошаете. Его самость, его эго, которые представлены в карте Солнцем, негативно влияют на общение между вами. Под лучи эгоистичного Солнца подпадает и Ваша Венера, являющаяся естественным сигнификатором Вас, как кверента. Между Владыкой Вашего I Дома и планетами мужчины нет связующих аспектов, что вселяет мало оптимизма на развитие благостных чувств мужчины к Вам. «Камень Преткновения» в Вашем I Доме и такой дополнительный (не основной) фактор, как ретроградный Плутон в том же Топосе говорит о том, что в Вашем восприятии мужчиной есть проблемы. Не смотря на то, что общая звёздная картина в общем не вселяет оптимизма, тем не менее, не всё так безнадёжно. При должном старании с Вашей стороны с использованием всех возможных способов изменения реальности, ситуацию можно значительно улучшить и скорректировать настолько, чтобы негативные факторы снизились до минимума, а положительные проявили себя в полной мере. Тогда то, что Вы хотите получить в отношениях с упомянутым молодым человеком, Вы обязательно получите. Impossibile nihil est.

нет вообще не тянет, надо колдовать
Вы разве не видите, что карта не радикальна? Да и построена не тем методом...
Indira Musaeva
Подскажите, пожалуйста, каким методом нужно?
колдуй бабка колдуй деде калдуй маленький омлет