Гороскопы
Хорарный вопрос!!! Возможны отношения с молодым человеком?
Возможны ли отношения с задуманным лицом? В ближайшее время возможна с ним встреча? Он хороший человек?)
Управитель Вашего I Дома и Владыка VII Дома — «Дома партнёрских и брачных отношений» — в настоящее время находятся в VIII Доме, что, с одной стороны, говорит о наличии сексуального влечения вас друг ко другу, поскольку VIII Дом есть символический Дом Скорпиона, а он властвует над гениталиями. Ваш косигнификатор Луна и страж Знака Марс находятся в настоящее время в XI Доме — Вашем «Доме мечтаний, планов, надежд и желаний», что подтверждает Вашу заинтересованность в упомянутом мужчине-квеситиде. Луна — в соединении с Короной Бореалис (Corona Borealis), что говорит о значимости для Вас отношений этого мужчины (в Вашем нынешнем восприятии - «коронная мечта») Однако в настоящий момент не всё столь благоприятно, как Вам бы того хотелось, поскольку в Вашем I Доме находится Жребий, называемый «Камень Преткновения». Следовательно, в Вас есть нечто такое, что препятствует осуществить Ваши планы, мечты ожидания, связанные с данным мужчиной. О том же говорит и напряжённый аспект — квадратура Венера - Жребий Счастья в X Доме. Х Дом — это «Дом целей». Парс Счастья в этом Топосе говорит о вполне естественной Вашей (Венера) цели — достижения личного счастья. Однако квадратура показывает, что ситуация в настоящий момент не вполне идеальна. Юпитер, диспозитор Вашего I Дома, находится в IX Доме в Деве, что для Вас не вполне благоприятно, так как такое положение Юпитера именуется в Астрологии «изгнанием». К тому же он не имеет аспектов с сигнификатором мужчины. В совокупности приведённых показателей можно сказать, что близких отношений между Вами и мужчиной покуда нет, хотя имеются желания таковых. Возможно ли сближение Вас и квеситида? Да, вероятность таковая существует, поскольку Марс вскоре соединится с Венерой и сделает трин к Луне в XII Доме, что говорит о создании возможных условий для Вашей тайной (широко не афишируемой) связи. Однако, как показывает дальнейший просмотр ситуации, даже если всё же Вы приложите старания и добьётесь желаемого, радости Вам это не принесёт, поскольку Марс войдёт в оппозицию к Парсу Фортуны в Вашем V Доме - «Доме любовных отношений», соединяющемуся с неподвижной звездой Заурак (Zaurak), имеющей (по Птолемею) неблагоприятное влияние, подобное Сатурну. Поэтому Вам следует хорошо подумать, прежде чем осуществлять мечты и планы относительно упомянутого мужчины.
Ьждьждтьдж
Что совсем не совместимы/!) а с молодым человеком 20.07.1987 он и она 14.04.1992
Ьждьждтьдж
https://touch.otvet.mail.ru/question/192125825 новый вопрос) если будет время посмотреть я буду рада)
время когда задан вопрос и место ..(город).. нет
Будут отвечать из других категорий ..
Ьждьждтьдж
19:26 задан вопрос, нижний Тагил.
Хорар, указанный в вопросе показывает, что этот молодой человек пока с вами не встречается.
Насколько может показать хорар он человек очень обаятельный, общительный, симпатичный, сексуально привлекательный человек.
Ьждьждтьдж
Нет не встречаемся. Но хотелось бы.... возможно ли? Что он думает ?