Гороскопы

Хорарный вопрос. Будут ли весной отношения?

Вы так часто задаёте хорарные вопросы на одну и ту же тему, что это превратилось в плохую привычку. Небо перестаёт отвечать.
По правилам Хорарной астрологии не стоит задавать вопрос на ту же самую тему раньше, чем через три месяца после предыдущего вопроса (очень важно!!!) ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ СУЩЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ!!!!
Это правило появилось не просто так. Если регулярно спрашивать одно и тоже, то можно не услышать правильный ответ тогда, когда он реально важен.
На эту тему есть притча:
.
" Нищий и горячий камень

Давным-давно сгорела большая библиотека... уцелела, лишь, одна рукопись.

В течении многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не обращал на нее внимание, до тех пор, пока однажды, в лавке не сменился хозяин... Он перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от ненужного.

Таким образом эта рукопись попала в руки случайного прохожего нищего. Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он поинтересовался о чем же она... А в рукописи было написано: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал...

Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю. И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море... так шли дни, недели, месяцы, годы..., и, вот, однажды, дрожащая рука коснулась горячего камня...

Он поднял его...
... и по привычке выбросил в море..."
Надежда Малкова
Лучший ответ
Будут весной отношения
Управитель асц в 8 доме, доме секса, в секстиле на Нептун. Дасц в Стрельце.
Предположу что возможен курортный роман.
Светлана Жаданова Другими словами отношения основанные ТОЛЬКО на интиме?
Несмотря на то, что вы хоть и будете находиться в сомнениях и скованности ( Меркурий в соединении как сигнификатор 1 дома кверента с Сатурном и Лилит), но всё равно возможны приятные неожиданности и новые знакомства ( Марс в соединении с Юпитером, Меркурий в секстиле с Нептуном и Луна в секстиле к Урану). Главное, не робеть, а открыться новым чувствам.
Светлана Жаданова Уже осень, умник. Отвечай на вопросы ради баллов в другом месте.