17.25
Киев, Украина
Спасибо!
Гороскопы
Хорарный вопрос. Скоро ли появятся романтические отношения? (спрашивает девушка)
Вопрос для хорара задается если есть уже знакомство - пока реальное знакомство не появилось смотрите транзиты по натальной карте или др.
Через 14 дней (немного раньше) будет некий контакт с челом., только это задуманный чел. или другой похожий - сказать не могу (карта не по форме построена...) Но могу сказать, что вы будете к нему в оппозиции и снова совершенно напрасно, любые мысли и чувства которые вы будет испытывать они наведенные Лилит (ваша Луна будет в соед. с Лилит). На самом деле этот чел. гораздо лучше и в ближайшие две недели, с начала реализации аспекта, лучше не обращать внимание на свои впечатления. Пройдет время и вы сможете более адекватно оценить человека.
Если смотреть ваш вопрос, как хорарный, то у меня выходит, что нет. Асц в 27* Весов - все уже произошло, ситуация на данный момент уже сложилась, ничего нового произойти не может. Венера (вы) в 5-м доме в Рыбах - вы очень хотите любви, положение сильное, но - сближающийся квадрат к Сатурну и оппозиция к Юпитеру - нет возможности для новых отношений. Сначала вам надо разрушить ту ситуацию, которая сложилась, или подождать, пока она разрушится сама. Это примерно 3 месяца. Ваша любовь - 5-й дом, управитель Юпитер. Оппозиция к Юпитеру через 3 месяца. Разрушение сложившейся ситуации, может быть какое-то общение с другом по поводу любви, но вы оба об этом пожалеете (оппозиция). Это то, что сложилось на данный момент.
Janim __Gulek__
Извините пожалуйста, а вы в какой программе карту для этого хорара строили? У меня - "Z-9" и почему то Асц получается в 24 Девы...?
Екатерина Вишнякова
Не совсем поняла... "Общение с другом по поводу любви", то есть, он сам может стать объектом любви?