Проблемы в основном с кожей, чисто эстетические, думаю что не связаны с состоянием здоровья, но с каждым днем становится все хуже, кажется что человек просто на глазах стареет. Может это из за асцендента соляра в 8 доме? или из за транзита Урана по 8 дому вставшему в оппозицию к Юпитеру в 1?у них и в натале есть между собой квадрат.
Данные: 15.10.1993, 02:45, г. Владикавказ
Заранее огромное спасибо за то что уделили мне время.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста, что в прогностике у девушки может указывать резкое ухудшение внешности в течении года?
Во-первых, в натале нет квадрата между Ураном и Юпитером - слишком большой орбис.
Во-вторых, в домарной сети Плацидуса Юпитер в 2 доме, а не 1.
В-третьих, за здоровье действительно следует опасаться. Причем, кожа - это только одно из проявлений. Гораздо опаснее это репродуктивная система. Если карта женская, то беременность и роды могут проходить очень болезненно, с множеством проблем, которые не факт, что врачи обнаружат. Стоит заранее планировать рождение ребенка, иначе могут быть фатальные последствия.
Относительно прогностики - в первую очередь, необходимо делать ректификацию. Благодаря ней можно применять "Тяжелую" прогностику в виде дирекций, которые в связке с соляром дадут точный результат. Транзиты же - только выполняют роль активизаторов "Тяжелой" прогностики.
В частности, вы правы относительно оппозиции Урана к Юпитеру. В силу того, что Уран управляет 6 домом (сфера здоровья), находясь в 8 и имея напряженный аспект к Юпитеру в 2 доме - это гарантировано проблемы со здоровьем. + ретро-Плутон сейчас в 5 доме и образовывает квадратуру к Луне и секстиле к Меркурию, управителю Асц. Плутон будет двигаться долго. Как минимум, 3 месяца напряжения, а как максимум, около года. Тут вам необходимо полноценная консультация астролога.
Татьяна *******
Время ректифицированное, на бирке было 02:30,в ходе ректификации получилось 02:45.Юпитер имела в виду транзитный, он сейчас в 1 доме, но тут вроде я неправильно тоже написала, Уран то в оппозиции к натальному Юпитеру) Спасибо вам большое за такой развернутый ответ)
Внешность - Венера + Солнце, и показатели 1-го дома. Кожа - Сатурн. Здоровье - 6-й дом. Это потенциал, а остальное смотрите по динамике развития и ключевым датам...
Татьяна *******
Спасибо)
Когда вы станете совсем старенькой, на вас уже махнут рукой и соляр с асцендентом сам собой отпадёт в преисподнюю, откуда он и взялся.
Астрология бацзы. Девушка иньской земли рождена в земляной месяц. С 2011 года действует такт Крысы - это вода. И в Обезьяний год вода еще более "увлажнила" карту. Образно говоря, когда земля встречается с водой и воды получается много, образуется грязь. На физическом уровне у человека могут идти загрязнения в любой из сфер. Организм, прежде всего, показывает такие изменения на коже. Сушите свою кожу. Солнце, солярий, косметические подсушивающие средства, пища, представляющая сухость (погуглите), используйте западный сектор квартиры для спальни. Роды могли бы исправить ситуацию.
Татьяна *******
Спасибо за ответ и за советы :)