Гороскопы

Чему именно пыиается научить Плутон? И как найти силы бороться?

В релокации плутон попал в 12 дом и в жизни идет страшный натиск по 12 дому. Вообще страшнотбытб и ситуация жизненная безвыходная.
Чему именно эта безвыходность должна меня научить?
Я поняла одно - ни одно мое желание не сбудется никогда и от меня в жизни ничего неизависит. И жить я не хочу.
А что на самом деле долдна понять?
Скидываю натальную карту. Еще раз повторяю в релокации плутон в 12 доме и это очень сильно чувствуется.
Бороться всегда есть смысл — даже тогда, когда всё, казалось бы, против и шансы малы или же их вовсе не осталось. Потому что мысли о бесполезности сопротивления обстоятельствам как раз-таки и формирует Плутон. Ведь он не напрасно назван по имени владыки подземного мира и царства мёртвых Аида. При попадании в его пределы человеку даётся понять, что все старания освободиться — тщетны и выйти из тяжких условий существования уже невозможно, потому что выход царства Плутона/Аида сторожит трёхглавый адский пёс Цербер. Подобным же образом и планета Плутон создаёт тяжкие условия, внушая при этом, что борьба — напрасна, так как из своей «тюрьмы», из заточения в своём нижнем мире, в преисподней (XII Дом) исхода нет. Однако это не так. Орфей и Геракл побывали у Плутона/Аида и вернулись на землю из царства смерти Гадеса, хоть и не без потерь. И Вы тоже сумеете преодолеть этот период, в который на Вас влияет Плутон, если не потеряете веры в то, что сумеете преодолеть все препоны и как бы ни было тяжко, Вы всё-равно сумеете пережить, преодолеть все невзгоды и выйдите из мрака на свет, из царства Аида на землю, из под влияния Плутона — к новому и светлому периоду своей жизни. Ведь тьма наиболее сгущается перед рассветом, но рассвет непременно настанет — рассвет нового и лучшего периода в Вашей судьбе. Надо только верить сверх веры, подобно Орфею, и бороться изо всех сил, как Геракл. И тогда всё получится.
Галина Соловьёва
Лучший ответ
Из практики голый плутон без аспектов это чистый вредитель указывающий на непреодолимые обстоятельства. В 12 доме это скорее обязывает к ограничеиям заточению. Что бы понять надо все же ваши данные полные. Плутону сопротивляться это что писать против ветра вроде что то и делаешь для улучшения но в ущерб себе же.
Жду полные данные в личку.
Наталья Гирёва
Галина Дьякова Я же скинула вам карту наиальную. Плутон не голый!! И он в оппозиции к марсу. Я сейчас скиеу в личку данные а ты мразь тупая денег потребуешь. Вместо того чтобы помочь человеку в беде и просто посмотреть на уже составленную карту
Плутон ничего не значит.