Гороскопы
Астрологи, посмотрите генитуру недвижимости, что можете сказать?

Не вполне понятно, о какой недвижимости идёт речь, что существенно осложняет анализ. К тому же очень мелкое изображение, не позволяющее рассмотреть карту с надлежащим вниманием. Если предположить, что карта составлена на момент «рождения» (окончания строительства) помещения, то Марс в I Доме и в своей обители говорит о том, что помещение склонно иметь кризисные ситуации, оно потенциально опасно. Энергетика помещения такова, что в нём могут иметь место ссоры находящихся в нём людей, притом конфликты способны привести к нежелательным последствиям, учитывая наличие в том же доме влияния Прозерпины, супруги Плутона, владыки подземного царства мёртвых. Ещё один малефактор Сатурн является косигнификатором I Дома и он так же пребывает в данном месте, усугубляя ситуацию. Чтобы свести к минимуму негативные данные обстоятельства необходимо использовать помещение по тому назначению, которое будет соответствовать влиянию Сатурна, Марса и Прозерпины. В этом случае влияние планет будет гармонично сочетаться с функциональностью данного помещения, не принося вреда людям, которые в нём обретаются или имеют к нему непосредственное отношение, а наоборот — способствуя наилучшему его использованию (секстиль Меркурия в X Доме в Деве). Если же исключить целенаправленную работу над использованием помещения с учётом планетарных показателей, то с течением времени оно превратится в источник негативных эмоций, а так же испытает на себе действие зависти со стороны недоброжелателей владельцев данной недвижимости (Луна в XII Доме), что негативно скажется и на самом помещении, и на здоровье его владельцев и/или пользователей (напряжённый аспект к Урану на куспиде VI Дома). Если же учесть все рекомендации, то со временем недвижимость станет весьма рентабельной, особенно, если коим-то образом будет связано с юпитерианской сферой (Юпитер в IX Доме в трине к Парсу Фортуны во II Доме - «Доме денег»). В этом случае Венера нивелирует влияние Луны (секстиль Венера на МС - Луна) и компенсирует нежелательные воздействия Урана на VI Дом (тригон Венера-Уран).
бесценка
Оно несчастливое.
Людмила Галеева
Кто оно?