Гороскопы
как у воздушных солнц и лун получается игнорировать свои чувства и как Рыбе (Луна в Раке) этому научиться?
10.03.1987 красноярск 11:35

Также как, например, апельсину изменить свой вкус... Лучше использовать свои возможности адекватно, способность к сочувствию только тем давать кому оно необходимо, вместо того чтобы пытаться из того же апельсина получить томатный сок...
Светлана Пальцева
Да я и даю тому кто обращается. А мне со своими чувствами и желанием близости то что делать? Я вечный аутсайдер - венера в водолее делает аутсайдером, оппозиция марс плутон делает аутсайдером - я против общества. И раху с марсом в 11 доме. А водная луна просит близости.
Ментальная отстраненность, немного холодные.. просто выражают по другому
Венера же еще есть, (венера в водолее!) и преобладание в карте воды стихии может изменить ситуацию
Вот хуже всего будет когда солнце, луна, венера в аспектах с сатурном... (квадрат, оппозиция, соединение)
Аня *******
Воздушные огненным подходят, вода с воздухом в синастрии не очень
У меня солнце воздушное, хоть и говорят что люди с таким солнцем не то чтобы не способны любить, они даже влюбляться не умеют. Но я наоборот влюбчивая ппц. Но я свои чувства просто скрываю, н о не игнорирую, и редко выставляю на показ, для меня самое главное чтобы у меня был свой идеал)
Светлана Пальцева
У тебя в карте стрелец очень сильный. Огня много. Огненные тоже эмоциональные. Ты на водолея совсем не похожа. Ты на стрельца похожа.
в данном случае никак - луна в 1 доме. Плачьте в свое удовольствие и любите свои слезки
Светлана Пальцева
Вы правы. Иногда даже люблю погрустить. И умею это делать красиво. Никогда не понимала у меня это сочетактчя в Водолейской Венерой. По этой венере правда что люблю тусовки и все необичное, необычных мужчин но отстраненности никогда в отношениях не было. Скорее рыбья замкнутость.
Твой ответ в самом вопросе
Я Рыба в Луне. Помогает правильно написала Анна - отстранённость. Пошла какая-то эмоция - она обрабатывается мысленно - подходит ли мне в данный момент это проживать или нет и что я должна сделать или не делать для того, чтоб эта эмоция не появлялась? Такая уж ли веская причина это проживать/беспокоиться или это просто козявкина ерунда, а я тут слона раздуваю? Умение смотреть на свои эмоции со стороны и отдавать себе приказы достойно ли это проживание и когда это пора отпустить.
Ауто-тренинг "И чё?".
"Алгоритм довольно простой:
Шаг 1: Сядь поудобнее в любимое кресло, диван, кровать, скамейку (тут не суть важно куда, важно, чтоб первый раз это было что-то безусловно комфортное, а потом научишься использовать методику и на бегу).
Шаг 2: Озвучь проблему вслух
Шаг 3: Задай сам же себе вопрос: «И че?»
Шаг 4: Ответь честно на него
Шаг 5: Опять спроси: «И че?»
Шаг 6: Ответь и на этот вопрос.
Повторяй до тех пор пока не дойдешь до ответа: «Да ниче! «.
Ауто-тренинг "И чё?".
"Алгоритм довольно простой:
Шаг 2: Озвучь проблему вслух
Шаг 4: Ответь честно на него
Шаг 5: Опять спроси: «И че?»
Шаг 6: Ответь и на этот вопрос.
Светлана Пальцева
Когнитивная психология. Хорошая идея
нуу, у меня солнце воздушное, луна земная, игнорировать просто нечего - я вообще не могу ни симпатии к кому-то чувствовать ни влюбиться. это насчет положительных чувств, да, их просто нет, игнорировать нечего.
Мухайё Абдусаматова
А как так прям вообще ни разу не влюблялась?