Гороскопы
Навеяло ответом.. В каких случаях астролог может ошибаться с толкованием натальной карты?
Кроме "ректификацию надо обязательно сделать сначала.."
Я уже давно отвечаю на Ответах, поэтому примерно знаю кто на что способен. Первый ответ это квалификация человека, который дает ответ и прикинувшись "чайником" я бы спрашивал у тех кто в теме, а не у тех кто выдает себя за Астролога.
Второй момент, карты бывают простые а бывают достаточно противоречивые, естественно чем сложнее карта, тем проще сделать ошибку.
Третий момент это суть самого вопроса, есть благодарные и неблагодарные вопросы.
И четвертое это должна быть совместная работа Астролога и клиента, а не так, я Вам плачу, будьте любезны ответьте. Только совместные усилия дадут более точный ответ, не все нюансы жизни видны в натальной карте, поэтому не случайно понятие астролог иногда заменяют на астропсихолог. Ну и возвращаясь, конечно важен сам вопрос. Я не отвечаю на вопросы типа расскажите про меня.
Ира Маринина
лицензия? сертификат? аккредитация?
Если клиент не готов верить. Тогда идут помехи
Ира Маринина
а должен? верить? вам?
если неправильный час рождения
Darya Kulikova
А я в дополнении написала, что кроме неправильного времени
Если говорить о предсказательном срезе карты, то опытный астролог сначала хотя бы одно, два события опишет из прошлой жизни.. А если говорить о психологическом срезе-какой характер, потенциал человека, то обязательно нужно установить к какому типу людей относится кверент-солнечному или лунному или экстраверт -интроверт...
астролог вызывает у натива неприязнь. никогда асц не угадает. если есть второй знак в 1 доме астролог будет видеть только его. это резервная прога для тех, кто не нравится.
Darya Kulikova
Вот как оказывается)) Значит надо вызывать приязнь, чтоб он не ошибался))
от его знаний все зависит, плохой астролог всегда ошибается