Гороскопы

Сильный по положению Марс может в некоторой степени компенсировать слабый Сатурн?

Нина Шуйская
у каждой планеты своя зона ответственности, НО
осторожно поддерживая слабую планету и опираясь на сильную, можно достигнуть хороших результатов.
Например, если сильный, хороший Марс но слабый Сатурн ( мой случай) -
в этом случае человеку надо заниматься только тем, что интересно, и потихоньку укреплять Сатурн, но ни в коем случае не идти на военную, государственную службу, с униформой или дресс-кодом, иначе марсианская энергия найдет выход не в работе а в некоторых менее приятных вещах - например, пойдет человек на работу и ногу сломает... Когда человек работает на интересе, он приходит на работу вовремя и все успевает и ответственный независимо от слабого в натале сатурна
Света
Лучший ответ
Наталия Диденко благодарю за рекомендацию! Проводник Марса во Льве в 6 и Сатурна в Рыбах в 12.
Гармоничный аспект между Марсом и Сатурном - прекрасно. Но если слабый Марс, и никак не связан с Сатурном, посмотрите на АСЦ, упр. АСЦ как символический Марс. Ясное дело, АСЦ во Льве с Солнцем в 1 доме подарит нативу больше шансов, если у него Марс слабый.
Как можно заменить Сатурн другой планетой или компенсировать ее .
Планету повелителя Кармы человека .
У них разные функции.
летели два крокодила - один зеленый, другой - в Африку)) Потрясаюсь я на ваши вопросы - это что то... А вы думать не пробовали, или такими возможностями не располагаете? Ну и оставьте астрологию в покое
если увеличить скорость пули, она не сможет компенсировать слабые прицельные качества человека
Нина Шуйская Юпитер может)