Гороскопы

Почему скорпионы так тяжелы для меня ?

Я овен . Я с этими людьми не на одной волне . Чувствую себя не свободно. Такое ощущение что нахожусь в газовой камере .
Они доминируют постоянно. Постоянно все драматизируют, любят говорить о проблемах, о которых я как то вообще не задумывалась .

Может во мне что то не так? Или мне такие люди просто попадаются .
Овен - огонь. Скорпион - вода. Вода всегда тушит огонь.
О.
Ольга .
Лучший ответ
Вроде кто-то говорил, шо Овен слуга Скорпиона)) а вообще, мне тож с Овнами трудновастенько общаться.
*ксения* *лях*
Роза Арыстанова Какой ещё б**ть слуга, о чем вы? С вами все в порядке ?
мне тоже со Штефаном тяжело!)))) однако я с ним сражаюсь!))) нужно вас всех уделать) на шашлык пустить)
Narina Narina
Роза Арыстанова Обратитесь к психиатору лучше за помощью
Основной ответ для вас кроется в том, почему вы оказываетесь во взаимоотношениях с людьми с Солнцем в Скорпионе.
Описание "на одной волне" - это Весы. Как таковые, как знак - речь не обязательно о человеке с Солнцем в Весах. И Весы совсем другие, чем Скорпион. Возможно не проявляете себя в Весах достаточно и "проваливаетесь" в Скорпиона.
"Или мне такие люди просто попадаются " - к таковым приходите. Не просто скорее. Это вполне исправимо и ни сколько не ужасно.
"Может во мне что то не так?" - в вас так, что вы приходите к скорпионам))) Это тоже "так" - "не так" здесь не применимо, скорпионы - люди. Просто каков замут, таков и результат.
"...Постоянно все драматизируют..." - а вот это ваша ошибка восприятия. Вы пытаетесь увидеть в них подобие вашему Солнцу в Овне. А они другие. Ошибка отсюда.
ЗЫ )))) Вам и здесь в основном скорпионы отвечают))))
ЗЫЫ Восприятие мира через энергетики - это свойство в первую очередь Скорпиона как знака. В меньшей степени такое восприятие свойственно Овну и Льву. Быть может надо обратить внимание на деликатность и такт Весов... или рациональность Девы или надежность и жесткость Козерога.
Роза Арыстанова Мне вообще водолеи симпатичны ))
Я к скорпионам не прихожу, они сами ко мне приползают как насекомые . Мне вообще наплевать через какие они там энергетики мир воспринимают. Ну просто гадость . Я не говорю про всех, про тех что я знаю только . у них сплошная драма, все предатели вокруг. Один негатив . Трудно с такими людьми общаться, потому что и сама начинаешь верить постепенно в этот бред ) но самое главное это вовремя от них уйти