Гороскопы

Как молодой человек (24.09.1991) относится к девушке (02.08.1992), возможны ли между ними отношения?

Между молодым человеком и девушкой отношения всегда возможны, в теории, а вот на практике это зависит от многих факторов, которые можно оценивать с точки зрения психологии, субъективно, а можно смотреть по ключевым точкам гороскопа, объективно...

Позвонил, допустим в 15:45 - в перспективе ЗАГС, а прислал смс-ку в 16:12 - скорее всего только секс на уме... А вот если например в 14:10, то без ребенка отношения рухнут, или если встреча, допустим в 18:32 "случайно" получилась - можно только на дружеское общение пока что рассчитывать...

Точно так же можно и "стрелку" отношений переводить в любое русло, если встречаться в нужное время...

Только здесь необходима точная карта рождения вместо простой даты рождения или банального знака зодиака... Зато и отношения проясняются "моментально"...
Лейла Серикова
Лучший ответ
Екатерина @@@ У девушки время рождения 16:00, у мч неизвестно, место Широта: 52.58 и Долгота: 36.06
Oksana Oksi с вами можно пообщаться лично, напишите эл. почту или мне на почту напишите
wsd50@mail.ru
Она его заинтересовала!
Ирина Мищенко
Очень даже возможны хорошие отношения
Ирина Абдулина Добрый день! Можно ли узнать Ваш емайл ?
Сейчас он так же открыт на встречу другим отношениям. Да, он о вас вспоминает, только эти воспоминания достаточно легки и непринужденны. В данном случае я больше наблюдаю интерес с вашей стороны, чем с его.
общение с вами ему было приятно и интересно. Понравились как умныя, интеллигентная, утонченная девушка Чувствуется в вас и сила характера, то же время заботливость и отвественность. Вы ему очень понравились. Скрывает: разочарование, пустуту и иллюзию, что снова ошибся. Эдик противоречивая натура, недоверчив, много сомневается и анализирует. Уверен, что все от скуки и потом спокойно исчезнете из его жизни.
Возьмите ситуацию в свои руки, может у вас получиться серьезные, длительные с хорошей перспективой отношения.
Lina Tumi
Екатерина @@@ Его зовут не Эдик, он на протяжении более 2 месяцев проявлял интерес, а я была холодна с ним, показала свою заинтересованность не так давно, но сейчас он работает в другом городе и нет так часто есть возможность видиться.
пока гладит по шерстке Львицу - да, иначе - другой случай.
Moldir Duzelbaeva
оршрдщшн
Не советовала бы. Очень похоже на то, что молодой человек очень похож на своего отца, скорее всего, у него есть старший брат, но он в чем-то очень зависим от матери, хотя в то же время, девушку себе будет искать такую, чтобы была очень похожа на маму, и отношения строить по образу и подобию своих родителей. Карта девушки никак под это описание не попадает. Она просто не сможет ему дать то, что он ищет, и в результате отношения просто сойдут на нет, будут конфликты, разочарования друг в друге. Лучше даже не начинать. В этом году у девушки есть реальный шанс встретить СВОЕГО мужчину.
&&
<<Аришка >>
интерес, теплые чувства.
скоро чувства угаснут из-за ссор и недопониманий