Гороскопы
Имя МАРИЯ в знаке СКОРПИОН, 31.10.2001
дайте характеристику такому варианту. Что думаете об имени Мария в таком знаке зодиака...?
Мстительная, злопамятная, обидчивая. В браке может быть счастливой - если захочет быть счастливой. А если нет - тогда сама же всё и испортит.
Дата рождения: 31.10.2001
Имя : Мария
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Трудности, если "8" - недостающее число, а "4", "7" или "9" - Число Личности.
Число имени: 4
Толкование: Четверка - число основательных, практичных, приземленных людей. Такие люди лишены творческой искры, но зато они становятся отличными организаторами и администраторами. Спокойные, упорные, трудолюбивые и респектабельные, они мнят себя истинными столпами общества. Они любят строгий распорядок и точность, готовы отдавать работе все свои силы. Но при этом, к сожалению, они бывают излишне суровыми, угрюмыми и скучными, склонны подавлять окружающих и относятся с подозрением и раздражением ко всем, чей образ жизни не похож на их собственный. Впрочем, и представители четверки не лишены своих странностей и причуд: порой они подвержены приступам меланхолии, а порой взрываются и обрушивают на окружающих долго копившуюся ярость. Удачливыми этих людей не назовешь, и успехов в жизни они могут добиться лишь тяжелым трудом.
Имя : Мария
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 3
Число сущности: 8
Число имени: 4
Olga Pagul
спасибо))