Гороскопы

Могут ли два скорпиона жить счастливо если очень любят друг друга? (31.10 и 11.11)

Скажите пожалуйста - это вообще возможно? семья, дети?Или будет все время соперничество и яд?
Если вы любите друг-друга, то конечно вы будете счастливы! что толку будет от гороскопа? ведь судьба может распорядиться и иначе! живите по своим правилам, но не переступайте грани равного, уступайте друг-другу, и живите СЧАСТЛИВО!!!! =))))))
Ирина Камышник
Лучший ответ
Лайф!

Если учесть, что живут друг с другом не знаки китайского гороскопа, а ЛЮДИ.

Если учесть, что живущие вместе ЛЮДИ ЛЮБЯТ друг друга.. .

То какая в сущности разница, что скажут шарлатаны- астрологи?

Ну какая?

Любите? Живите счастливо не обращая внимания на любую "магиЦкую" чушь.. .

Живите и размножайтесь ! :))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю в жизни только счастья!
Наталья
Игра и тайны неизбежны Вы же оба скорпионы, счастье обеспечено, если будете уступать друг другу. Удачи!
все зависит от того, действительно ли тебе дорог и близок этот человек. Если любишь, то будешь считаться с его мнением, а не со своими амбициями. И все у вас будет. Любовь - это постоянный труд двоих. Только мудрость приходит со временем, обычно женщины мудреют намного раньше, поэтому как правило они первые идут на уступки, мужчины только потом (через много лет) взрослеют и начинают это понимать и ценить. Некоторые так высокими детьми и остаются на всю жизнь- с ними ничего не создадите.
все норм
Насколько пара буде хорошо относится друг другу - зависит не от знака зодиака, а от расположения планет-либидо - Венеры и Марса. Где Венера (в каком знаке) , такой тип человека Вам нравится. Где Марс (он уже отвечает непосредственно за секс) настолько активны вы в постели. По прохождению земли по знаку Скорпион Марс и Венера остаются в знаке Скорпиона - первые 2 часа суток (затем асцендент смещается) , то есть земля, находясь под Скорпионом, вращаясь вокруг своей оси, разворачивается каждые 2 часа к следующему знаку (2х12=24 часа) . Поэтому если вы "чистые Скорпионы, то есть родились в первые два часа - то пара будет, не разлей вода, нет - проблем будет не мало.
Я гадала на вас и мне сказали карты, что скорпионы, могут познакомиться, расстаться. Могут заново познакомиться, пожениться и расстаться. В общем, делать вы будете это достаточно часто. Научитесь мириться. Не будьте горды, в любви гордыня ни к чему! Вот мой совет. Всё!