Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.
В личной жизни они активны и любят общество, стараются делать так, чтобы партнёр получал желаемое.
В личных отношениях эти люди полны сюрпризов. Если им не предоставлять свободу в нужном количество, то они просто не смогут быть счастливыми. Не зависимо от того, насколько они сильно любят, они ни когда не пожертвуют своей свободной и ставят честность всегда выше романтики.
В отношениях они любят всё новое, даже уже в устоявшихся вещах они всегда откроют что-то неизведанное. Следует помнить, что внутренний мир этих людей довольно неустойчив, поэтому они готовы совершать революции хоть каждый день.
Не смотря на то, что они очень общительны, часто чувствуют себя одинокими в жизни. Они чувствительны и их легко ранить необдуманным словом.
Гороскопы
Мужчина -Водолей? Правда что с эти человеком отношения в любви будут нелегкие?
Водолей хорош тем, что он спокоен, если его не трогают. Пусть там хоть весь мир перевернется. Ему все по барабану.
вы реально верите, что если он водолей, то есть родился под знаком водолея, то возможны нелёгкие отношения. Если вы так верите в это, то узавайте и дату, и время и где родился.. Неважно какой знак мужчины, главное, чтобы он любил вас.. и вы его, а там уже поверьте всё по плечу.. и всё решаемо. Я водолеев обожаю мужчин, а вот с женщинами водолеями нелегко)) если что самый тяжёлый знак это близнец.. имхо
Надежда Ушанова
Вы правы, они более веселые даже лучше чем Овны. Характер легкий.
Водолей прекрасный знак, но "Друзья в жизни Водолея выходят на первый план. Это обязательно надо учитывать его партнёру в семейной жизни. "
http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html
http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html
Знаете я знакома с Водолеем мужчиной (Хотя у него есть черты козерога) 21 января, и он более легкий даже легче чем с мужчиной Овном. Сама я скорпион.
Похожие вопросы
- Я телец, мой мужчина водолей.. что то может получиться в отношениях?
- какие отношения лучше и с кем лучше в будущем ОВЕН мужчина - ВОДОЛЕЙ женщина или РЫБА мужчина-ВОДОЛЕЙ женщина
- мужчина-водолей... так ли ужасен ...
- Я Рыбы с Венерой в Водолее - правда, что мне подойдёт мужчина-Водолей?
- какие отношения между мужчиной-водолеем и женщиной весами при этом у первого луна в знаке льва а у нее луна в водолее?
- Вопрос девушкам (и парням геям), у кого-нибудь был опыт отношений с мужчинами водолеями? Расскажите они всегда скрытные?
- Вопрос к Водолеям или тем, кто хорошо знаком с психологией мышления мужчины-Водолея
- Мужчина-водолей. Дружит или любит?
- О девушках-Рыбах и о том, какими же странными бывают мужчины-Водолеи....))(внутри)
- Как выдумаете девушки знака зодиака Водолей стервы или это только по отношению к раку?