Гороскопы

Я телец, мой мужчина водолей.. что то может получиться в отношениях?

Елена (*****)
все может получиться, если есть взаимные чувства. При это совместимость отступает на второй план
Татьяна Павлюченкова
Лучший ответ
Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина.

Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.

Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.

Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом.

Учтите это !
Э.
Эля .
Что угодно. Все зависит от многих факторов в гороскопе. Но по Солнцам совместимость весьма проблематичная.
Фиксированные знаки Водолей и Телец очень не уступчивые. Для отношений это чревато....
Вам нужна индивидуальная синастрия. Хотите составлю?
Юля Николышак
Елена (*****) Да спасибо конечно)))), уже в инете сделала.. грустно конечно от прочитанного ((Но как говорят "Се ля ви"
Это плохо совместимые знаки, врятле что нибудь получится, хотя может быть и может что нибудь получиться, по солнцу ведь не судят)
Нина *
Синастрию смотрите..
По одному солнцу не смотрят совместимость...
такие люди могут успешно только отдыхать вместе в компании, не более. Тяжелый малоповоротливый телец ну никак е подходит активному свободолюбивому Водолею