Гороскопы

скажите пожалуйста есть ли сильные аспекты указывающие на карьеры в полиции или военную. если есть скажите их. спасибо

сильный марс в своей обители в овне и он в 8 доме - экстрим. Значения марса - полицейский, военный, хирург
Anna Molodtsova
Лучший ответ
На этом сайте гороскопы строятся неверно.. Астро-онлайн--издевательство над астрологией.. Но если рассмотреть вообщем то навряд ли стоит связывать себя а силовиками... Сатурн с Лилит в 6 доме даст несомненно болезни ..причем хронического характера. Да и другие показатели говорят что лезть в ту область не надо ..Ну в полицаи точно.. Профессия очень примитивная и неблагодарная.. Не каждый сможет быть в этом акционерном обществе по выколачиванию денег из населения.. Ну а армия --здоровье слабовато для такого образа жизни ..Ну если только пойти в финансисты ..Бегать особо не надо да и карьера у них вполне обеспечена...
Janna Tekin Профессия может и неблагодарная, но необходимая. Надо же кому то.
Хотя не считаю её неблагодарной.
Janna Tekin А на счёт примитивности. Развозчик пицы примитивней. А в полиции, как и в любом деле можно развиваться. Новые приёмы, разработка тактики,... Враг не дремлет )) Идёт война, нужно развиваться иначе каюк.
Настоящий Телец. Марс в Овне - это характер, но не профессия. Указаний в карте на военную профессию нет.
Анна Дедюхина
Вот Натальная карта моей подруги она работает в полиции..
Яна Герасименко ну а та выше моя. я тоже работаю в полиции
Есть указания на то что человек может работать в полиции и в органах где нужна дисциплина и порядок. Хороший Марс и Сатурн в карте + секстили между ними. Пробуйте!
А вообще Марс в 8 доме может дать насильственную смерть, смерть в драке или при бойне. Так что будьте осторожнее!
Инна Твиленева
Марс в Овне
Плутон в Скорпионе
Сатурн в Водолее
Уран, Нептун в Козероге
Т. е. Влияние Марса - 2 Влияние Сатурна - 3
Марс и Сатурн имеют наиболее жёсткий, силовой характер
Если полиция-то туда еле устроишься, а потом столько унижений и сверхурочных,