Гороскопы
Почему президент отказался ехать в Париж?
Читаю новость о том, что наш президент отказался от поездки во Францию, якобы, из-за того, что Орлланд не может с ним встретиться из-за какой-то там не запланированной выставки. Я заглянула в гороскоп ВВП. Мне стала понятно причина отказа от встречи в Париже. Я ее пока не называю, но сделаю намек на то, что куспит 8 дома у ВВС в Близнецах. Астрологи, а как вы считаете, почему наш президент отказался от поездки в Париж?
У Путина 8 дом в Тельце (так показывает мой ЗЕТ). А не поехал он потому что у него транзитное Солнце квадратит сейчас Уран - это означает что ему вообще сейчас не делать ничего грандиозного, тем более поездки за границу! И его предупредили его астрологи!!!!
Потому что Франция подо Львом, а во Льве у него Лилит.
Транзитное Солнце в соединение с Сатурном - обеспечивает задержку в реализации планов, управитель Солнца в "изгнании", Лилит в соединении с диспозитором Солнца...
И что ему там делать вообще? Разве что карму чистить...
Вряд ли у Путина есть астрологи. У него самого и прекрасная интуиция и он сам кака маг все интуитивно предвидит. Это у него от природы.
Сами посудите Плутон секстиль Сатурн, Прозерпина, Солнце, НЕПТУН, Меркурий и тригон Марс. Замкнутый гармоничный треугольник.
Он САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР.
Ему астрологи не нужны. Его личные действия четко гармонизированы с действиями высших, мировых и природных сил.
Он САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР.
Астролог посоветовал оставаться дома.
Астрологи в его команде "планирования и аналитики" есть. И подтверждений тому немало. На занятиях разбирали несколько его конференций с прессой и с народом (вопрос-ответ). И они все были буквально втиснуты в узкие окна положительных периодов. И эта известная тема "опозданий" Путина на разные, очень важные мероприятия. Это не опоздания, это он выдерживает элективный ритм.
.

а не поехал он потому, что, что транзитный сатурн у него по 12 натальному дому шпилит... так как Асц у него в Стрльце!!! поэтому и его колбасит "не подецки"...
Я не буду приводите его натал, а сразу покажу прогрессию на 64 года: там и проблемы с мистралями и Луна подходящая к Вертексу (нынешний пик энергетики гороскопа и прогнозируемое падение ее в следующем году) и его нынешняя воинственность (бесекстильный мерк в 8 доме) и квадрат Луны к Солнцу (23 л. д.) - надо держаться осторонь всевозможных тусовок и связанные с этим же аспектом различные обвинения.
И в прогрессии уже Сатурн транзитный по 8 дому идет - если слабинку даст, то смерть его лютая может подстеречь... за границей.
в общем правильно сделал, что не поехал.
ЗЫ. и да, чуйка у него сейчас на уровне (Нептун с Плутном в бисекстиле участвуют) - любому экстрасенсу форы даст на сто очков вперед.

Фатька Исмаилова
Но проблемы с Мистралями были у него в 62 года.
Просто его там не ждали. Была информация, что его не готовы принять и что надо было ехать, посидеть в аэропорту и вернуться обратно. Ну не надо везде приплетать Астрологию. Наверняка штат астрологов, советников у президента есть, но в данном случае, не Путин отказался ехать, а Франция дала вежливо понять, что визит надо переложить на другое время или вообще отменить. Это политика.
Иногда стоит отказываться....
На одном из форумов правильно заметили, что ВВП будучи не дураком и имея такой штат астрологов просто не мог дать своё правильное время рождения. Но похожесть должна быть. А лысеватость намекает на Асц в огненном знаке. Так что, не Асц в Скорпионе, а Плутон в 1 доме.
Путин В В; 7.10.1952 ; 0:56:10;+03:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;M;Президент России.;
Один из вариантов )))
У меня тоже 8 дом в близнецах.
сначала нужно прояснить одну деталь - по поводу ЕГО гороскопа )) никто точно не знает где и когда он родился, полагаться на инет я бы не стала
Ситуация сложнее, чем может описать одна натальная карта. Почему он не поехал - может из его карты и следует и его астрологами рекомендовано. Но причины события зависят от Олланда и Франции, а скорее еще и от других заинтересованных участников - США, может быть Германии и В-британии.
Описать решение Путина по его нат. карте - чрезмерное упрощение, которое не было бы таковы, если была бы достоверно и весьма детально известна та ситуация, в которой Путин оказался и в которой принимал решение. А оное полностью скрыто за дип. вежливостью и ПР "намеками на реальные обстоятельства", призванными представить участников в определенном свете публике. В такой полит-риторике на пути к действительным обстоятельствам не только черти оставались и не только без ног.)))
От того и вывод делать просто не стал.
Вот у меня Лилит во Льве и вот я хотел пойти в солярий, но не пошел. Потому, что устал он прочих дел. Я думаю Путин отложил поездку, но не передумал ехать, а это значит, что он в любой момент может передумать и поехать, если другие какие то факторы положительно на него повлияют.
Просто не хотлел