Гороскопы

Почему президент отказался ехать в Париж?

Читаю новость о том, что наш президент отказался от поездки во Францию, якобы, из-за того, что Орлланд не может с ним встретиться из-за какой-то там не запланированной выставки. Я заглянула в гороскоп ВВП. Мне стала понятно причина отказа от встречи в Париже. Я ее пока не называю, но сделаю намек на то, что куспит 8 дома у ВВС в Близнецах. Астрологи, а как вы считаете, почему наш президент отказался от поездки в Париж?
Madina Bibolova
У Путина 8 дом в Тельце (так показывает мой ЗЕТ). А не поехал он потому что у него транзитное Солнце квадратит сейчас Уран - это означает что ему вообще сейчас не делать ничего грандиозного, тем более поездки за границу! И его предупредили его астрологи!!!!
Яна Малышева
Лучший ответ
Потому что Франция подо Львом, а во Льве у него Лилит.
Транзитное Солнце в соединение с Сатурном - обеспечивает задержку в реализации планов, управитель Солнца в "изгнании", Лилит в соединении с диспозитором Солнца...

И что ему там делать вообще? Разве что карму чистить...
Вряд ли у Путина есть астрологи. У него самого и прекрасная интуиция и он сам кака маг все интуитивно предвидит. Это у него от природы.
Сами посудите Плутон секстиль Сатурн, Прозерпина, Солнце, НЕПТУН, Меркурий и тригон Марс. Замкнутый гармоничный треугольник.
Он САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР.
Ему астрологи не нужны. Его личные действия четко гармонизированы с действиями высших, мировых и природных сил.
Астролог посоветовал оставаться дома.
Астрологи в его команде "планирования и аналитики" есть. И подтверждений тому немало. На занятиях разбирали несколько его конференций с прессой и с народом (вопрос-ответ). И они все были буквально втиснуты в узкие окна положительных периодов. И эта известная тема "опозданий" Путина на разные, очень важные мероприятия. Это не опоздания, это он выдерживает элективный ритм.
.
а не поехал он потому, что, что транзитный сатурн у него по 12 натальному дому шпилит... так как Асц у него в Стрльце!!! поэтому и его колбасит "не подецки"...
Я не буду приводите его натал, а сразу покажу прогрессию на 64 года: там и проблемы с мистралями и Луна подходящая к Вертексу (нынешний пик энергетики гороскопа и прогнозируемое падение ее в следующем году) и его нынешняя воинственность (бесекстильный мерк в 8 доме) и квадрат Луны к Солнцу (23 л. д.) - надо держаться осторонь всевозможных тусовок и связанные с этим же аспектом различные обвинения.
И в прогрессии уже Сатурн транзитный по 8 дому идет - если слабинку даст, то смерть его лютая может подстеречь... за границей.
в общем правильно сделал, что не поехал.

ЗЫ. и да, чуйка у него сейчас на уровне (Нептун с Плутном в бисекстиле участвуют) - любому экстрасенсу форы даст на сто очков вперед.
Фатька Исмаилова Но проблемы с Мистралями были у него в 62 года.
Просто его там не ждали. Была информация, что его не готовы принять и что надо было ехать, посидеть в аэропорту и вернуться обратно. Ну не надо везде приплетать Астрологию. Наверняка штат астрологов, советников у президента есть, но в данном случае, не Путин отказался ехать, а Франция дала вежливо понять, что визит надо переложить на другое время или вообще отменить. Это политика.
Иногда стоит отказываться....
Сабназ Kg
На одном из форумов правильно заметили, что ВВП будучи не дураком и имея такой штат астрологов просто не мог дать своё правильное время рождения. Но похожесть должна быть. А лысеватость намекает на Асц в огненном знаке. Так что, не Асц в Скорпионе, а Плутон в 1 доме.
Путин В В; 7.10.1952 ; 0:56:10;+03:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;M;Президент России.;
Один из вариантов )))
У меня тоже 8 дом в близнецах.
сначала нужно прояснить одну деталь - по поводу ЕГО гороскопа )) никто точно не знает где и когда он родился, полагаться на инет я бы не стала
Ситуация сложнее, чем может описать одна натальная карта. Почему он не поехал - может из его карты и следует и его астрологами рекомендовано. Но причины события зависят от Олланда и Франции, а скорее еще и от других заинтересованных участников - США, может быть Германии и В-британии.
Описать решение Путина по его нат. карте - чрезмерное упрощение, которое не было бы таковы, если была бы достоверно и весьма детально известна та ситуация, в которой Путин оказался и в которой принимал решение. А оное полностью скрыто за дип. вежливостью и ПР "намеками на реальные обстоятельства", призванными представить участников в определенном свете публике. В такой полит-риторике на пути к действительным обстоятельствам не только черти оставались и не только без ног.)))
От того и вывод делать просто не стал.
Вот у меня Лилит во Льве и вот я хотел пойти в солярий, но не пошел. Потому, что устал он прочих дел. Я думаю Путин отложил поездку, но не передумал ехать, а это значит, что он в любой момент может передумать и поехать, если другие какие то факторы положительно на него повлияют.
Просто не хотлел