Гороскопы

Что дает доминирующий Телец? Какой характер? У меня солнце в овне.

http://astrologo.ru/karma/ очень хороший сайт .Даст много ответов на ваши вопросы. Введите свои данные в шаблон и узнаете о себе .
Елена Заюкова
Лучший ответ
Карту надо рассматривать в целом, а о характере можно сказать по дате рождения, но ван вопрос не корректен и общую характеристику получите :

Женщина Овен может стать для других людей музой, идеалом в жизни человека, но так же может быть разрушительной как ураган который пройдёт по вашей жизни не оставив камня на камне.

Она гораздо сильнее заинтересована в себе, чем в партнёре или других людях. Для неё, она сама центр вселенной вокруг которого должны крутиться остальные. Исходя из этого она подсознательно строит такие отношения. Любит комплименты и сладкие слова в её сторону. Тем не менее она не выносит никакой критики, даже справедливой, это приводит её в гнев и может привести к полному разрыву отношений с этим человеком немедленно раз и на всегда.

Она очень самодостаточна и часто нуждается в партнёре только для подтверждения своего социального статуса, который будет подчёркивать её благородство и изящество. Она может легко обойтись и без мужчины, к тому же сильный пол может ревновать к её силе и выносливости, поскольку она всё делает абсолютно сама — варит кофе, переносит тяжёлые мешки и т. д. Она предпочитает полагаться только на себя и не ждёт милости от противоположенного пола.

Представительницы этого знака всегда красивы, имеют необычно яркую харизму. Она не стремиться быть лидером команды создавая шум или производя активные действия, она лидер уже там, где просто появляется, даже слово сказанное в полголоса действует на других сильнее чем кричащий лозунг другого человека. Окружающие иногда могут заметить, что этот представитель слабого пола имеет очень мужской характер — она с лёгкостью может конкурировать с мужчинами в ловкости и выносливости.

Овен женщина очень оптимистичный человек, она становится беспощадной и агрессивной, особенно когда видит незаконность и несправедливость вокруг неё. Иногда она может быть сентиментальной, её уязвимая нежная душа прячется под притворной беспечностью и даже под грубым поведением. Она не хочет показывать всем свою слабость и слёзы, оставшись только наедине она может поплакать над грустной историей или сентиментальным кино.

Любит комплименты и похвалы, но вполне может различить лесть и сказанное от сердца, она не терпит комплименты которые далеки от истины.

Она разумно смотрит на жизнь и знает как представить себя с лучшей стороны в любом обществе. Она не стремится к высоким статусам или блестящей карьере, хотя часто у неё есть и то и другое. Она очень заинтересована в высокоразвитых людях, талантах, самородка, людях проницательных с широким кругозором, она не может находится в обществе в котором она не развивается или не может показать свои таланты в полном объёме, именно это автоматически толкает её вверх аристократических кругов.
Когда скопление планет в Тельце, то это наделяет человека тельцовскими свойствами: умением накапливать деньги, иметь хорошее комфортное жилье, получать удовольствия от жизни во всех сферах бытия. А также наделяет постоянством, выносливостью, привлекательностью.
Assemgul Zhakina