Гороскопы
Почему я будто мертва, когда спокойна?
Я стала очень спокойная, не плачу совершенно. Не могу. Но у меня трясутся руки, ничего не выходит, где нужна борьба, я осознаю, что мне по*уй абсолютно. А если я нервная, истеричная, то это прекрасно! Я живая! Как мне вернуть свои эмоции? Я как статуя.

Неистовая, попробуйте порассматривать свои транзиты. Как ни странно, ваши женские (эмоциональные) планеты ничем негативным не затронуты. Зато я заметила: транзит Сатурна по Меркурию, транзитный квадрат Нептуна по Меркурию же. А к натальному Нептуну Сатурн делает секстиль. Дома затронуты 6, 9 и 10. Могу предположить, что вы просто перегружены информацией и от этого устали. Год назад Сатурн проходил по вашему Солнцу. Видимо, вы пережили напряженный для себя период, и те события привели к снижению энергетики. Ждать, когда эти транзиты закончатся, конечно, можно. Но на небе всё время что-нибудь да происходит. Так что уж вы лучше просто позаботьтесь о своем здоровье и о достаточном отдыхе. Сатурн движется чуть побыстрее, а вот Нептун - очень медленно. Ближайшие несколько лет у вас будет сохраняться потребность "замереть и отключиться". Но эта планета, в отличие от Сатурна, не провоцирует в вас холодности, а склоняет к излишней романтичности и чувствительности. Может ещё и "истеризм" себе вернете?
Как бы то ни было, сначала хорошенько отдохните. А к отдохнувшей психике подтянутся и эмоции.
Кстати, в тот же период, год назад, Сатурн делал трин к Луне. Луна - 3 дом, снова, как ни крути, общение и информация. Трин аспект не напряженный. Но он мог вам придать серьезности и изменить эмоции во "взрослую" сторону.
В общем фильтруйте и, где это возможно, ограничивайте свои информопотоки.
И удачи вам!
Вернуть - легко, для этого необходимо найти причину и устранить, а вот это может оказаться сложно, по крайней мере требует времени...
Бывает такое, когда тебе все безразлично . Это проявления сильной Луны, когда начинается эмоциональное спокойствия ума. Откровенно все похигу и по барабану