Гороскопы

Почему все говорят, что скорпионы спокойные и постоянные?

Я вообще не такая, быстро теряю интерес ко всему , и вообще непостоянная. Родилась 30 октября
Надо вашу карту смотреть , только по солнцу выводы делать не надо
Алла Садовская
Лучший ответ
Лилия Александр Здравствуйте Ася, сколько вы учили или учитесь астрологии, вы составляете натальные карты, релокацию?
Слушать мнение всех необязательно. Достаточно выслушать мнения нескольких специалистов.

ЖЕНЩИНА - СКОРПИОН - самая, что ни на есть, роковая. Энергичная походка, магический взгляд, особый тембр голоса - всё подчёркивает её неординарность. С ней порой происходят такие вещи, как любовь с первого взгляда, девятый вал любви и. глубокое разочарование. В ней много азарта и страсти. Далеко не все мужчины способны подойти под критерий женщины - Скорпиона. А критерий таков: мужчина полностью (телесно и душевно) должен подчиниться и удовлетворять её прихоти. Скорпион не признаёт полутонов и оттенков: белое должно быть белым, чёрное - чёрным (если они так решили). Любимый человек (это может быть и муж, и подруга, и мама) - должен безраздельно принадлежать только ей. Женщина Скорпион - очень интересный собеседник, она начитана, всегда в курсе новых событий, любит посплетничать.
Мне никто пока об этом не говорил. Я знаю, что скорп живёт пока ему интересно и вкусно. Как только история закончилась он стремглав несётся сквозь пустошь, в поисках нового объекта. Покой, удел пожилых Скорпионов, да и то не факт
это вы пока до архитектурного не дошли и автокад не освоили
Lera Evtushenko
Круто)
Спокойствие им только снится
Мало ли кто и что говорит, спокойные скорпионы только внешне, при учёте, что у них соответствующий Асц.
Солнце или Луна в Скорпионе - это самые внутренне неспокойные люди.
Потому вы особенный скорпион, ваше созвездие входит в арбиту Юпитера об другим углом.
Это фиксированный знак
Анна Анюта