Гороскопы

Влюбляюсь в Скорпионов. Но они меня никогда не любят, я страдаю от этого. Сама Близнецы. Как не влюбляттся в них?

простить письменно.
как только появляется скорпион, тут же его письменно простить на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран.

и не говорите женщинам ничего о своей жизни
Ирина Иванова
Лучший ответ
Анастасия Красилова Спасибо большое. Про листочек понятно. А почему женщинам нельзя говорить?
Как влюбить в себя Скорпиона я вам скажу, а сделать надо всё наоборот, он будет шарахаться от вас и не захочется влюбляться ...

Итак :

Если вы хотите соблазнить мужчина Скорпиона, то забудьте скромность и застенчивость дома, надевайте обтягивающую одежду и дорогие духи.

Смотрите ему прямо в глаза и загадочно улыбайтесь. Всегда воспринимайте его всерьез, льстите и хвалите его, но столько, что бы он чувствовал себя уверенно. Спросите у него совета и начинайте восхищаться его компетенции.

Мужчина Скорпион собственник крайней степени, поэтому не флиртуйте с другими мужчинами. Убедите мужчину Скорпиона в Вашей любви и верности, но не позволяйте ему командовать Вами.

Боритесь спокойной и твёрдо, что бы получить его уважение и выгоду от равноправного положения в паре.

Вообще Скорпионы имеют плохую репутацию, они задумчивы, таинственны и их трудно понять, особенно беспокоящие их эмоции. Как только он решит, что влюблён в Вас, у Вас не будет сомнений в его чувствах.
Мужчина Скорпион ценит немного флирта, но не переусердствуйте с этим, достаточно только привлечь его внимание.

Скорпионам как и другим знакам воды требуется время, что бы обдумать свои чувства. Уважайте его потребность в уединении и не задавайте вопросов. Когда он будет готов, он откроется Вам. Это уединение не отразится на Вас, это просто потребность побыть одному, что бы обдумать, то что их беспокоит.

С этим знаком Вам придётся всегда отстаивать свои права и устанавливать пределы и границы.

Удачи !
Изменить вектор Жизни на ее улучшение. Сейчас Вы, скорее всего, просто ищите себе приключения...
Научись ценить тех, кто рядом)
Татьяна Гулич
не общаться
скорпион женский знак а близнецы мужской. вот и не дают.
Ж_
Живая _Кукла
атың кім