Гороскопы

Когда это закончится?

Когда закончатся архаичные способы поиска решения своих проблем?
А именно: магии, гадания, гороскопы и прочее...
Вроде бы 21 век, а люди всё ещё верят в гадалок и прочую ерунду на которую они выбрасывают свои далеко не лишние деньги.
Вы то что тут делаете, мы то хоть знаем как система работает, а вот вы тратите свое и наше время .
Елена Бабинец
Лучший ответ
Виктория Мустафина Никто не заставляет тратить Ваше время на мои вопросы.
Как только найдутся другие альтернативные способы.

Пока что

Гадания самый доступный способ психологической разгрузки при принятии решения, в отличии от плохо воспринимаемой психологии

Магия - самой подходящей системой для лентяев - все как без нашего участия, а расплачиваться приходится намного позже, причем чаще всего здоровьем, и очень редко кто способен определить взаимосвязь причин и последствий...

А Астрология является самой точной методикой показывающей причинно-следственную связь любого события, и вероятные последствия любого действия...
Это произойдет тогда, когда Вы этим перестанете интересоваться. Сами тоже, небось, озабочены, раз Вы здесь.
Или хотите показать, что Вы не такой?
Виктория Мустафина У каждого свои проблемы, а разумным решением уж точно не будет астрология, гадание и прочая лабуда.
Да, у меня также есть свои проблемы, как и у любого человека, но я их решают своими руками, а не надеясь на то, что мне повезёт.
Самый простой подход, если я не знаю, значит этого не существует. Магия она чуть сложнее и чуть в стороне, а что касается гадания и астрологии, я Вас уверяю, это действительно все есть и работает как ни странно. Я это изучал, поэтому я не верю, а знаю. Кто не знает, тот хочет знать, поэтому и платит деньги, Главное тут только не ошибиться к кому обратиться за помощью.
Виктория Мустафина Как может влиять случайная раскладка карт, на дальнейшее положение человека?
Он максимум будет трогать эти карты, ну и настраивать себя психологически через результат, и всё.

Как может положение звёзд на небе влиять на человека?
Через эффект бабочки (где результат будет хаотичен и его невозможно предсказать).
))) Вы верите тоже. Хотите проверить? Приснится Чёрный человек. Ну вот избавьтесь от него ! )))
Тогда, когда образование будет на высшем уровне, когда учёных будут почитать так же как почитают музыкантов и актёров.
Света Шаталина
Виктория Мустафина Это далеко не только к нашей стране относится.
Каждый заполняет свою реальность как может.
кто на что горазд на вкус и цвет товарищей нет. Кто то играет . кто то наркотики употребляет кто маньяк, а кто то по гадалкам ходит
как правило эта тема сильно раздражает подростков))) Почему после каникул не обсудить ее в классе? Осмыслишь жизненный опыт, ситуации (многочисленные), которые докажут, что все это бессмысленно, я тебя уверяю -тогда будешь полностью удовлетворен (ведь другой способ тебе еще недоступен)))
Виктория Мустафина Эта тема раздражает людей с критическим рационализмом.
Да и многие подростки также любят всякие гороскопы (в основном недалёкие барышни), но их мало, а следовательно лет через 50 эзотерика себя изживёт.
Хорошо бы кончилось. Как и просмотр сериалов-начиная от Рабыни Изауры и Санта-Барбары и т. д.
Дебилизируют Русских людей, Россиянцев и даже Изауров Советских людей.
Юлия Петрова
Когда приедет конник и положит конец вселенной.