Гороскопы
Можно ли в синастрии увидеть третьего лишнего в отношениях? Увидеть измену?
Конечно можно. Когда что то хочешь увидеть, всегда любое слово подтверждает подозрение ))) Потому и столько Гадателей, Астрологов и пр. пр. кто говорит, что человек просто хочет услышать. Учитесь у Депутатов ))) Увидеть "третьего" это ваше состояние Души. И если оно готово его увидеть, то УВИДИТ )))
Нет, синастрия показывает только потенциал, реализацию показывает только динамика ...
Женя Буцова
Посмотрите пожалуйста синастрию этих людей все ли хорошо?

Можно только предположить недостаточную сексуальную совместимость. И тут будет зависеть все от характера - один супруг (а) ударится в запой, другой в рыбалку, третий в поедание тортиков, четвертый поиск новых ощущений на стороне.
А я думаю, что ни в коем случае нельзя
если под синастрией подразумевать непосредственно наложение двух карт друг на друга...
очень часто игнорируется тот факт, что практически никогда не изменяют под дулом пистолета или с ножом у горла, это всегда результат свободного выбора человека
Женя Буцова
В принципе да, результат выбора
Но все же возможно увидеть третьего лишнего в картах?
Татььяна
Нет, нельзя
Мое мнение по сути совпадает с ответом Астрознахаря. Можно увидеть, что отношения пары не гармоничны и есть вероятность разрыва, а как и на какой почве это произойдет уже зависит от человека, кто то будет терпеть и мучаться, кто то пойдет налево, кто то просто уйдет.
Женя Буцова
Можете пожалуйста посмотреть синастрию этих людей ?
Женя Буцова
02.06.1996 женщина ростов на Дону 14.30
23.07.1996 ростов на Дону мужчина 18.00
Можно.
Синастрия покажет какие люди вступят в больший конфликт, какие найдут точки соприкосновения. Но, сначала нужно проанализировать карты отдельно, потому что конфликт может интересовать больше, нежели чем спокойная и унылая обстановка в отношениях.
Нет, нужно смотреть отдельно каждого натива в прогностике. Тем более, если у него в натальной карте имеются показания склонности к изменам и непостоянству.
не понимаю, зачем ходить окольными путями "через Топки" - во первых достаточно рассмотреть отношения с вашей позиции - есть хорар и есть правило, по которому каждое событие может быть рассмотрено с момента его "рождения", поскольку содержит в себе возникновение, кульминацию и завершение - т е вам нужно вспомнить где и когда вы встретились впервые.