Гороскопы

Можно ли в синастрии увидеть что мужчина может поднимать руку на женщину ?

Конечно же, можно увидеть. Для начала определяем насколько конфликтен сам человек. Для этого нужно рассмотреть негативные аспекты, в том числе и соединение между Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном. Если их нет, то сам по себе человек не стремится к конфликтам.
Каждая из планет показывает то, как именно человек проявляет себя в ссоре, конфликте. Например, Мерс-это агрессия, драка, истерика. Как именно проявит себя тот же Марс, определяем по его силе. Например, Марс в Овне более агрессивен чем тот в Весах.
В синастрии смотрим на эти же планеты, вернее на их негативные связи и соединения.
Например, Марс мужчины делает соединение, квадрат, оппозицию к любой из выше перечисленных планет женщины. Тогда мы будем иметь то, что мужчина будет в конфликте вести себя по Марсу, но опять же, если Марс не поражен в его карте и не находится в сильных для него знаках, то мужчина может просто орать, ну или посуда побить, но женщину не трогать. Также может и влиять Плутон мужчины при аспектировании Марса, Юпитера, Сатурна и Плутона женщины
Лариса Фиёшкина
Лучший ответ
можно увидеть агрессивного человека
Ирина Кобушко
Сочетаний вызывающих агрессию так много, что перечислить их будет затруднительно.
Лена Валюнова
Валентина Игольникова Ну а Марс с Плутоном это самое четкое показание ?
Если много взаимных конфликтных аспектов, то могут быть и драки.
Алёна Матвеева
Когда ты женщину избил
И уличён на месте был
Не дожидаясь прокурора
Женись на ней без разговора!

Потом дерись: хоть трезв, хоть пьян,
— Ты муж, а муж не хулиган…
Кто взял свидетельство о браке,
Тот состоит в законной драке
Если у мужчины Луна в изгнании в квадрате к воздушному Марсу тоже в изгнании в его натале, то.. руку поднимет однозначно, к женщине плохо относится. В синастрии можно увидеть причины. Луна мужчины может образовать квадрат с планетой женщины. Конфликт вызывает эмоциональное неудовлетворение мужчины, энергия от Луны передается его пораженному Марсу... и пошло-поехало....
Квадрат Плутона к Марсу в синастрии не всегда указывает на физическое насилие. Один желает власти, другой сопротивляется. Это зависит от расположения планет в гороскопе каждого натива.
Валентина Игольникова Это если Марс мужчины ?
а если, к примеру, отстегать по попке ради её возбуждения?)
Валентина Игольникова Если ей будет приятно, и она сама того хочет... Но это уже другая история)
а ногу на ребенка женского пола?
Можно. Есть такая формула: Марс или Плутон в квадрате, оппозиции к ДС или управителю седьмого.
Марсы в квадратах-оппозициях к друг другу или Солнцу партнёра дают тоже самое.