Гороскопы

что значит когда 3-й дом в карте поражён ураном? квадтрат от урана всмысле

Уран не надежная планета. Нет стабильности.
Светлана Гайсанова
Лучший ответ
Татьяна Марченко и в чём это может проявится? если луна в 3, а уран в 5
возможные варианты: сложности с получением школьного образования, смена школ, дефекты речи, может быть левшой, сводные, внебрачные братья-сёстры, внезапный разрыв отношений с братьями-сёстрами, странные проблемы с психикой у кого-либо из них, неприятные неожиданности, нарушение планов в близких поездках, плохие отношения с соседями или соседи-психически больные, странные люди. Слабая нервная система, травмы кистей рук.
Аня Багина или еще вариант. домашнее образование и экстерном пятилетку за 3 года.
Как вариант ваши планы мешают братьям/сестрам.
Или друзья не дают путешествовать на близские расстояния.
"3-й дом в карте поражён Ураном" если это напряженный аспект, то, например, не ругается в обществе, среди детей, проблематично разговаривать по телефону, водить транспорт и т. д. что-то плохое/ложное по 3 и 11 исключается
по этому же положению мудрость, не глупый (3) и т. д. что-то хорошее по 3
***cашенька ***
а уран чтоли поражает? охнифигасе у меня окзывается 3 поражен. хирон в изгнании убит ураном венерианским.
Татьяна Марченко ну а уран разве не вредитель? темболее если квадрат от него
Диана Альбекова венерическим. марсианский.
Поражение от Урана означает всяческие внезапные проблемы в этой сфере (квадрат включается время от времени, периодически). В третьем доме это могут быть - периодически проблемы с братьями-сестрами, соседями (да, может ваши планы или независимость их напрягает), со средствами связи (телефон отключается, интернет пропадает) и передвижения (например, автоаварии, скорее мелкие), проблемы в коротких поездах, по здоровью проблемы с речью и руками. Все это неожиданно - Уран, и периодически, т. к. квадрат.
Кристина Пак
Диана Альбекова а оппозиция постоянно и все то же самое? и вот прикиньтеу меня оппозиция уран парс фортуны еще. значит уран. вот кто моему счастью мешает?
Татьяна Марченко Здравствуйте, а если луна в козероге в 3-м доме, и есть соединени луна-венера-уран ( всё в 3 доме), но от всего этого есть квадрат от урана ( я так понимаю в 5). Что это может значить? это у сына моего.. а я сейчас вот беременна второй раз, неожиданно)