Гороскопы

Я так хочу любви.. Семью.. детей..

Не могу понять почему это не приходит ко мне.. Почему мне не встречается родственная душа... Я окружила себя какой-то соц, активностью, но все равно.. 08.08.91 08.45. Нижний новгород
Ксюша? Правильно?
Ваш вопрос я стала разбирать, на вас действительно есть негатив, если бы ещё фотографию вашу, то я бы уже уверено бы сказала.
Надо либо отлить негатив на воске, либо заговоры, молитвы.
С Ув. Белькевич!
Оксана Леонтьева
Лучший ответ
– Селянка, у тебя бабушка есть?
– Нет
– Сиротка значит
– Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
– Да кто ж ее не хочет?
– Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь?
– Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался
– а она не одна придёт, а с кузнецом
– С каким кузнецом?
– С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш
– А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен Я со, лошадь, что ли..
– Благословлять, вы ж изволите предложение делать..
– Так, ступай, свободна, не видишь-играем
Елена ......
Начнем с Вашей личности?
Таня Сергеева
Я тоже. НО без детей
Настя Фоминок
Вам ли расстраиваться) у меня все то же самое, но я на 10 лет старше вас)
а вам на каком этапе сложно? может быть, Сатурн в 5м доме дает осложнения - сложно расслабиться в любви, впустить в жизнь любовь, романтику. Опп-я Сатурна с Хироном - как то неправильно выстраиваете общение, негибко, не желая понять точку зрения собеседника, посмотреть его глазами на ситуацию, это провоцирует отчужденность, холод в сфере любви (при выстраивании романтических отношений)