Гороскопы

Милые астрологи! Знаю, задолбала. В моей жизни случится взаимная любовь/своя семья/ребёнок или я буду всегда одна?

10.07.1988 01.15 ночи. Москва
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Елена Александрова
Лучший ответ
Любая Женщина и при любом гороскопе только при наличии Желания может выйти замуж в течении года, максимум двух.

Любовь же проявляется если очистить соответствующий канал чувств.

А будет такое желание или нет зависит не от Астрологов, не от карты, и даже не от Бога, а исключительно от нас самих... Так что вопрос не по адресу....

Если просто сидеть и ждать, то случится сие событие в период с 2030 по 2035 год...

А если действовать правильно и в нужное время, то следующей осенью...

В этом году, Вы, похоже, свои возможности на местечковые вопросы обменяли...
Анна Иванова У меня нет никакого желания выйти замуж, так как у меня нет любимого взаимно человека. Что тут можно поделать, какие действия? А что вы имели в виду насчёт местечковых вопросов?
А как же Рак 12-летней выдержки?))
Екатерина *** Дубинина Вообще должны Скорпики притягиваться)) а еще вы жаждете не просто любви, а человека основательного и с деньгами))
Анна Иванова Он не годится, да и вообще гаже рака нету знака
Екатерина, вы такая солнечная девушка, полюбите себя и отпустите прошлые отношения, которые не дают вам двигаться вперед, как бы не банально это не звучало-у вас все тогда сложится хорошо и быстро)
Екатерина *** Дубинина Она ночью родилась, ей мужика надо в вечернюю пору искать))
в следующем году появится "нужный" человек)
Года через 3-4 нечто подобное возможно
безбрачия нет. выйдите замуж
Не переживай)
Спрашивай мы тебя ешо терпим))
Лиза Яновская
Анна Иванова Сегодня ты добрый)