Гороскопы

Когда я встречу мужчину, чтобы уйти от мужа?

Я уже не могу так жить, очень мучительно, а уйти в никуда тоже не могу. Посмотрите пожалуйста хорар!
Новосибирск 15-20
Таня3-08-86
Не меняйте ничего. Согласна с Василисой Ивановной - где любовница и где Вы? У ВАС ВСЕ ПРАВА НА НЕГО, ТАК И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ПО ПОЛНОЙ. Тем более, он и сам не против.
Поверьте, в старости он будет никому не нужен уже, только Вам. И в болезни тоже. И он это поймет. Со временем. Когда здоровье будет уже не то, а девушки начнут брезговать.
Нет, фитнес, вождение - это да, продолжайте. Это правильно. Но не для того, чтобы другого встретить. А чтобы от этого сильно не зависеть так. Для повышения самооценки, да и развеяться.
Со временем все наладится. Он научится скрывать от Вас свои любовные похождения. Вам обоим будет хорошо вместе.
А сейчас забейте на его любовниц. И просто пользуйтесь тем, что Ваше по праву, да и по желанию. Не силой же Вы его на себе женили.
Надежда Пожидаева (Квашнина)
Лучший ответ
Екатерина Власова Я с другого ака.
Как понять использовать по полной? Он испытывает ко мне потребительское отношение, как я могу это спускать с поля зрения, это унижение. И в конце концов, я тоже хочу любви, я хочу чтобы мной восхищались, чтобы видели во мне самую лучшую.
Хорар на такое ответ вряд ли даст... А по гороскопу это ваша карма, и ваша проработка...

И найти кого-то раньше чем проработаете также вряд ли получится... Хотя пытайтесь...
Лариса Юнцова
Мендыбаева Алтынгуль А что за карма? мучительные отношения, что я должна проработать?
Мужчину встретите тогда когда совсем отчаитесь и не будете от судьбы ждать ничего хорошего, муж выпадает таким же какой сейчас идменений в нем не будет, вашу жизнь измените вы сами, жалеть сильно не будете все изменится очень скоро . Удачи
А он алкаш или наркоман?
Мендыбаева Алтынгуль Он предатель, гуляет.
Если нет любви - уходите, зачем лицемерить, только тогда встретите своего мужчину. И ваш бывший зауважает. Только когда заканчивается один этап - начинается другой. А в недосказанности- счастья не бывает. Делайте выбор- иначе ничего не начнется ( закон кармы).
Мендыбаева Алтынгуль Тяжело уходить с ребенком. Вдруг так и останусь одна, я ж с ума сойду тогда!
Легко, конечно, давать советы, со стороны всегда легче, но остыньте и подумайте ещё раз 5. Пишите (цитирую) -утром подмывал себе ...что теперь не подмываться, не бриться, логика железная . Вы его ловили с ней? или это ваши догадки? Он говорит вам о разводе? где любовница, а где вы! пусть и дальше слюной давится.)) конечно, это неприятно и задевает вас как женщину. Другой вопрос, нужен ли он вам и есть ли любовь? если её нет, то не надо ждать другого мужчину для разрыва отношений (другому М нужен будет весь этот геморрой?) ночь провести с вами-да, но строить отношения ...нет. (единицы). Была у меня подобная ситуация в жизни, но я не ловила, были догадки и слухи доходили. Я позвонила этой даме (естественно М об этом ничего не знал) и сказала, еще раз засунешь свой нос в моё пространство, я тебе его оторву !( она всё отрицала) дура я, конечно, унизила себя этим, надо было немного мудрее поступить, но после нашего разговора у нас с М всё стало замечательно и слухов никаких я больше не слышала. Я к тому, что, если есть чувства, тем более у вас ребёнок не спешите. В хораре ни в зуб ногой, к сожалению.
Мендыбаева Алтынгуль Он так напугался когда я зашла, застыдился сразу, как будто я его застукала. Да он не будет никогда говорить о разводе, ему удобно.
Я тоже звонила его первой любовнице, у них был временный конфликт, потом снова встречались. А с новой любовницей я не знаю что делать и нужно ли делать, ведь он третью найдет. А все ли семьи живут в любви, когда уже прожили много лет? я не смотрю уже на то, есть любовь или нет ее, было бы уважение.
Спасибо за хорар, что составили)
Об чем речь-то?)) Копите деньги, присматривайте жилье. А потом уходите. Надеяться перепрыгнуть на шею нового мужика - глупо, так можно до пенсии ждать))