Гороскопы
Как вести себя с Тельцом (м)?
Раньше у меня был скорпион, который на доброе отношение реагировал холодно... а на игнор и холод с моей стороны становился идеальным парнем... Теперь у меня телец и хотелось бы знать, что их отталкивает, а в какое поведение влюбляются... спасибо)
Ну тельцы очень умные люди, практически всегда они ждут взаимной умности от напарницы и не задавай ему глупые вопросы и дай ему быть лидером в отношениях и все еще зависит от тебя кто по знаку зодиака
Олечка Олечкина
Умные тельцы) ахах) лол умные быки
Если Вы захотели привлечь внимание мужчины тельца, следует понимать, что такой мужчина, искренен с тёплым сердцем, который заинтересован только в долгосрочных отношениях.
Мужчины тельцы как правило не влюбляются с первого взгляда, ему необходимо заметить и медленно узнавать о Вас больше.
Его чувства очень остры в обонянии и вкусах, прикосновениях, поэтом можно попытаться соблазнить мужчину Тельца приготовив еду его мечты.
Если мужчина Телец любит Вас, он будет пытаться прикоснуться к Вам. Они очень ревнивы, и не любят слушать о прошлых любовных случаях женщины. Он любят, что бы их любили и соблазняли, делайте это тактично и беспрерывно, и завоюете его сердце.
Как можно чаще будьте у него на виду.
В отношениях они любят взять на себя роль лидера, поэтому не противоречие ему когда он в компании.
Мужчина Телец обожает раздавать советы, дайте ему почувствовать, что Вы нуждаетесь в нём и цените его мудрость.
Важно, что бы он понимал — Вы тоже ищите долгосрочные отношения. Дайте ему понять, что вы искренни, а не легкомысленны.
Он любит чистоту и пусть знает, что Вы аккуратный человек, который любит порядок.
Он может показаться Вам ленивым, но по своей природе он очень трудолюбивый человек.
Он любит надёжность и стабильность. Держите свои обещания, если Вы не будете этого делать, Вы окажетесь ненадёжным человеком и вероятно он потеряет интерес.
Убедитесь, что Вы всегда одеты должным образом (никогда больше топа) и прекрасно ухожены.
Телец в любви является самым романтическим партнером какой только может быть!
И последний совет напоследок, не ввязываться с женатым мужчиной Телецом — скорее всего он не будет разводиться!
Как можно чаще будьте у него на виду.
Тельцы прекрасный вариант для брака, они и детей и жену любят, никогда никто не будет нуждаться, поддержат. Отталкивает их суета, если с ними спорят, и плохо готовят. А привлечь можно простым способом- хорошо выглядеть.
любить и слышать