Гороскопы
Хорар. Ответьте только, кто действительно уверен в своих знаниях.
Найду ли я деньги на операцию?

С обретением денег на запланированную операцию могут произойти неожиданные препоны, поскольку «ошибка» при составлении карты с точки зрения традиционной хорарной Астрологии уже сама по себе является знаком, свидетельствующим в пользу того, что могут возникнуть финансовые трудности. Но карту анализируем такой, какой она опубликована, потому что именно данная конфигурация планет отражает суть вопроса наиболее точным образом, не смотря на то, что составлена она с допущением неточностей. Итак, Луна во II Доме - «Доме денег» - имеет два аспекта: гармоничный и напряжённый. Аспект к Хирону в XI Доме - «Доме планов, надежд и мечтаний» - говорит о том, что у Вас возникнут трудности в исполнении Ваших планов (аспект напряжённый) в осуществлении задуманной операции (Хирон как «Целитель»). Аспект к Урану в XII Доме показывает, что Вы обретёте большее благо, если откажитесь до времени от операции, так как Уран в XII Доме — «Доме больниц» - не сулит ничего хорошего, учитывая его оскопление и, как следствие, отнюдь не благостный характер. Уран как символ освобождения от того, что ценно, в «Доме больниц» с аспектом к Вашему естественному сигнификатору Луне в «Доме денег», показывает, что Вы «благополучно» избавитесь от денег, «благодаря» операции в «Доме больницы», однако благо Вам это не принесёт. Кроме того, Луна — это так же и управитель Рака в III Доме - «Доме родственников - братьев, сестёр». Находясь в «Доме денег» Луна демонстрирует, что Вы, вероятно, намеревались взять деньги у своих родных. Но аспект Луны к Урану, как серпом по живому показал, что Вам будет отказано. Возможно, Вы задумывались и о получении кредита или займа на операцию, однако в «Доме чужих денег/кредитов/займов» у Вас присутствует малефикатор «Magnum Malum». И хотя в «Доме здоровья» находится благостный Юпитер, показывающий, что Вам действительно операция необходима и, как таковая, послужит Вам на пользу, тем не менее, сейчас не самое лучшее время для неё, так как между Зевсом (Юпитером) и Кроносом (Сатурном) — извечная борьба за сферы влияния на земные процессы, ведь они оба — боги. Но так как аспект гармоничный, то можно допустить возможность, что деньги могут быть Вами получены от человека, старшего Вас по возрасту и/или статусному положению. И всё же следует всё тщательно взвесить, чтобы свести возможные риски к минимуму, поскольку получение денег на операцию не решает всех проблем, связанных с операцией и её результатами. Желаю удачи.
Ольга Бессонова
Спасибо Вам большое за ответ. мне следует отказаться от этой операции? Я перенесу её на будущее пока не знаю точно как получится? И может в другом городе сделаю.
Нет.
Надежда Константинова
У вам на все вопросы только нет. А почему объясните.
откуда спрашиваете?
Надежда Константинова
Из баку
Violetta Vengrus
Карта нерадикальна. КАжется Вы уже знаете ответ, Но никак не хотите с ним смириться.
Марс не видит Венеру. Ни как управ часа, ни как управ хирургов вообще.
Думаю, что не найдёте, либо, как вариант - всё сдвинется на неопределённый срок.
Пожалуйста держите в курсе дела? Очень интересный хорар.
Конечно, найдёшь, все хорошее случается!)