Гороскопы

То есть если раз У в овне то надо делать то что хочетс? Исполнять свои желания?

А если все желания исключительно по темам южного узла?

Раху Овен 11, кету весы 5.
Это нормально в Вашем случае. 5 дом - это то, что человеку очень нравиться. То от чего он получает удовольствие. От чего он тащится.
Может быть Вам и нужно получать удовольствие от своего прошлого. Принять его и понять, как это здорово, что Вы прожили такую жизнь.
5 дом - дом творчества. А основная особенность творчества ( во всех смыслах и в любых областях жизни ) в том, что оно само по себе приносит удовольствие.
Только три планеты, в астрологии, не имеют в своих символах креста, то есть подчинения закону времен. Луна - для детей нет времени, они всегда в текущем моменте; Марс - воин в бою не думает, а действует, если будет думать - умрёт; и Солнце - оно дарит свет и жизнь, оно светит независимо от текущего момента - потому что не может не светить.
5 - дом Солнца.
Радуйтесь радостям Южного Узла и будет Вам счастье.
Даша Грошева
Лучший ответ
Рая Алпамыс От чего тащится антон мальцев?
"Идите туда, куда показывает Северный узел, и тогда проблемы Южного узла решатся сами"
Александр Колесников
Айнур Назарбекова А как же далекие высокие водолейские цели по Раху а 11 доме? У меня и й0й в Водолее и там солнце..
Не все желания, а только те, что не вредят окружающим, природе, животным, Вселенной.
...то тогда появится привычка заедать все невзгоды и обиды чем нибудь сдобненько-сладеньким и пятая точка со временем превратится в жирную кляксу и уж точно возможность реализации по 5 дому станет чем-то далеким из прошлой жизни.
Зинусик Гром
У то может и в Овне, а Д в Тельце, причем УД поражен!
Овен и 11 дом вам нужно очень смело жить, экспериментировать, не полагаясь ни на кого, избегая комфортности и залипания на каком-то человеке. Согласно двум крылатым выражениям : "Движение жизнь" и "Покой нам только сниться", тогда всё встанет на свои места и вы это сразу почувствуете.
Айнур Назарбекова А что тогда и стабильные отношения с мужчиной будут? Типа забудь Его и сам приползет?
Ну, если "У в овне" - тогда конечно, делайте "что хочетс..."
В том-то и примочка, что все желания исключительно по темам южного узла...
Карта не утверждает, она только рекомендует, а делать можешь все что душе угодно! Про Овна здесь много написано http://znaki-zodiaki.ru/https://znaki-zodiaki.ru/znak-zodiaka-oven