Гороскопы

Как исполнять любые Желания, используя свой гороскоп?

Мысль - Слово - Действие - базовая программа, которая помогает реализовать Желание. Важно только его правильно сформировать.

Каким образом гороскоп помогает нам в этом?
Ирина Доронина
"Вся наша жизнь - игра"

Я думаю, еще помимо того, что Вы написали важно понять, а действительно это желание важно? Ведь как часто случается так что человек годами желает этого и вроде бы все делает по достижению цели, но она не осуществляется. И проблема, в том, что у нас у многих уже промыт мозг условностями и какими-то установки, что является условием благополучия.
Ведь кому-то нужны деньги, а кому-то только семья и денег достаточно...
Если есть истинное желание, то ему и депрессия не личная не экономическая не помеха, а если это "надуманное" желание, то оно или никогда не осуществиться (так как на самом деле не нужно было) или не доставит удовольствия в итоге..
Анастасія Гнатчук
Лучший ответ
Ирина Доронина Ну да, а еще некоторые любят всю жизнь исполнять свое желание, которое можно за год реализовать... или меньше...

А по теме что скажите?

как гороскоп помогает определить свое настоящее Желание?
Мужчина, идите в Магию)))))))
Hurshida Arzikulova
Привет Паша!
Вопрос неберучка, ибо ответ на него лежит на дне бутылки с алкоголем.
Я столько не выпью.
Асем Ергазина
Ирина Доронина Привет "прогульщик"... ))))

Ответ прост, как и все в Астрологии, если применять "бритву Окама"...
Скажу немного по другому. если знаете свой гороскоп, то можете реализовать предсказание по максимуму. Нагадали что будет покупка дачи в июне - сделайте это максимально выгодно для себя.
Natascha Sudoma
есть движуха и нет транзита - значит не моё
Надо к вам учиться пойти и всё узнать, максимум за 3-4 месяца)
Эльвира Ахматуллина Так ты сам уроки даешь? Или учиться идешь?)))
Ирина Доронина Учиться надо, только к своему Учителю. У меня вы и за год не научитесь... )))
гороском помогает отделить собственные желания от навязанных только если прорабатывать его. Если человек идет не по своему гороскопу то бьет по шапке. а если человек действует опираясь на свой прирожденный потенциал. гороскоп помогает исполнению желаний за счет того, что человек знающий свои сильные слабые стороны понимает как ему надо действовать. он понимает сразу какие ресурсы ему надо использовать.
Asiya Kenzhebaeva