Гороскопы

Как именно Вы используете свой гороскоп чтобы получать максимальную пользу?

Гороскоп или карта рождения показывает наши сильные и слабые стороны... Если развивать только сильные - можно получить максимальное признание, и развить свои способности до гениальности...
Развивая слабые мы рискуем найти гармонию в жизни и стать Счастливым
Прогнозируя предстоящие события можно обойти большую часть "подводных камней". и вовремя заметить "грабли" на своем Пути
Исследуя прошлое можно найти корни любых проблем и устранить их...

А как Вы используете знание своей карты рождения для реализации своих Желаний?
ради экономии)) чаще всего при покупке электроники, за последние 6 лет НИ ОДНА купленная мною вещь еще не ломалась и не ремонтировалась (кроме утонувшего с рюкзаком в болоте телефона, который я покупала папахену)) как то - кухонная плита, системный блок, кофеварка, три телефона...)) Кстати очень хорогий тест на собственную астрологическую состоятельность))
Svetlana Kochkarbaeva
Лучший ответ
Сабина Гасанова Согласен, Марина, насчет теста... У меня тоже любая техника по десятку лет служит, а потом еще и нового владельца радует...

Кстати свой первый мобильник тоже "потерял", когда менял круг общения...

И еще хорошо контролировать собственную интуицию, вначале используя именно ее, а потом проверить решение по карте...
За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Не знаю к чему это я, что то в голову пришло.
А по поводу вопроса, я никак не использую знание своего гороскопа, потому, что я нормальный человек и живу в свое удовольствие. Да я знаю расположение планет в моей натальной карте, но чтобы каждый день смотреть транзиты, какой аспект образовался, какой распался и т. д., по моему это тихая шизофрения. Я без этого прекрасно живу и крайне редко обращаюсь к своему гороскопу. Если кто то живет по другому это его право, я никого не осуждаю и не критикую. Мое мнение, что если человек знает астрологию, то он интуитивно должен чувствовать и камни и грабли. Я очень сомневаюсь, что Глоба или Левин каждый день анализируют свой гороскоп, скорее они заняты какой то научной работой. Паша, я Вас уважаю, как грамотного человека, но не понимаю, к чему подобные вопросы
О*
Ольга *
Сабина Гасанова Сергей, а чтобы хоть кто-нибудь задумался... Зачем ему нужен гороскоп... Чувствовать интуитивно можно и без знания своего гороскопа... Все мои вопросы имеют именно этот смысл...
Задуматься - ответить (именно себе), и жить в свое удовольствие...

Свой гороскоп я тоже могу смотреть и пять раз в день, если что-то важное намечается, а могу и пару раз в пятилетку.

Чуйку развил с его помощью и слава Богу... Но чтобы этому научиться именно смотрел какой когда аспект образовывался, и какой когда распадался.

Анализировать же каждый день еще и бесполезно, гороскоп лучше знать, и планировать на десяток-другой лет, иначе инерция стратегии может разрушить и тактические Желания...

Согласен что все это можно и без гороскопа для себя узнать... Но...
Когда кажется, надо крестится, и уж прежде чем делать выводы, нужно подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Поэтому Артему следовало бы сначала хорошо изучить предмет, а потом уже давать оценку другим....

Павел, гороскоп конечно все показывает, главное это понять самому, либо с помощью консультанта, ибо не всем дано проанализировать свою карту самостоятельно.
Никак не использую. Астрологи не могут дать внятных, а самое главное действенных советов для реализации МОИХ желаний.
Сабина Гасанова Вы знаете, Елена у меня то же самое практически. Пока ходил по врачам, никто не давал внятных советов, а вот лечить брались...
И только когда сам занялся своим здоровьем, необходимость обращаться к врачам пропала... Так что возможно и Вам лучше заниматься своими Желаниями, чем спрашивать советов как это делать?
"Подводные камни" - квадраты, помогают человеку развиваться, заставляют быть его сильнее, если он не пасует перед ними. Всюду бегать от "подводных камней" - делать свой характер мягким (твердеть не отчего).
P.S. Всё хорошо в меру.
Анна Гренц
Не парюсь по пустякам. Принимаю себя так, как оно есть.
#A
# Alexandrovna
Сабина Гасанова То есть ваши желания - пустяк, Астролог? :-)))
Мне кажется, что Паша Алексеев плохо соображает в астрологии.)
Анастасия Ермина Я тоже этого придерживаюсь
Сабина Гасанова Флуд это лучший ответ, когда по существу вопроса сказать нечего? Так Артем?
Лейсан Ахмадуллина А вы не слишком категоричны Артём ? .Не ну ...кххмм... это по крайней мере просто не интеллигентно - в таком вот ключе и так простенько высказывать свои =кажется= ...Ну так ...а кто тогда (кажется.. ) - хорошо соображает? Есть такие? Или имена их уж преданы Вечности и прошедшим векам? Мол были люди ...в то вот Время ...не то что нонешние ..."компътерщики" ...а вот тогда: Да ...и топором брились ...и при лучине писали- на папирусе аль бересте ...и Гороскоп на камне порой высекали ! .Да так, - что глазу было приятно ...Вообще таковые суждения, кто хороший а кто плохой, они скажем так: не имеют смысла. Особенно в данном формате...
Смотрю транзиты достаточно регулярно, чтобы понимать какие энергии и тенденции идут. Иногда даже транзит Луны внезапно может "выстрелить". На лунные дни тоже обращаю внимание. Луна у меня в Тельце, так что она на меня действует.
Смотрю когда Сатурн в квадратуре и показываю ему песца упитанного
Я СЛУШАЮ ГОРОСКОП