Гороскопы
Кто-нибудь использует гороскопы в реальной жизни для построения планов, проведения мероприятий и т. д.?
Считаю, что единственным точным и сильным прогнозистом гороскопов в России является Александр Зараев. Все остальные - просто шарлатаны.
А он мне надо? То Ретро Меркурий - ничего нельзя, то коридор затмений - опять нельзя, Сатурн по 9 дому гуляет - опять переезжать нельзя и пр. маразмы. Когда жить от души-то можно))) А по поводу ищи себе мужа постарше себя по твоему 7 дому вообще РЖУНИМАГУ)))
Думай что хочешь мешать не смею, но имей в виду, что по версии "Комсомольской правды" многие годы лучшим астрологии России признаётся доктор наук, руководитель школы научной астрологии Сергей Дмитриевич Безбородный.
мероприятий?)))... в некотором смысле)) Особенно анализируя события с Украиной))) Как говорил Ленин перед штурмом Зимнего - вчера было рано завтра будет поздно (говорят будучи масоном неплохо разбирался в астрологии))
не "прогнозистом гороскопов", а астрологом)))
1) Конечно использует. Нормальный астролог всегда использует астрологию в своих целях, для планирования событий жизни.
2) Бредовая мысль: один астролог настоящий, а остальные шарлатаны. Либо разберитесь со значением слова "шарлатан", либо поймите, что все остальные учатся у таких сильных астрологов, чему же их тогда учат- шарлатанству? Просто у одних есть способности к трактованию, а у других нет. И им кажется, что они понимают астрологию, а они ошибаются. Просто толковых мало, есть дилетанты и непрофессионалы, есть слабые астрологи. А шарлатаны это вообще не астрологи. Таких много и в торговле и в магии....
Я нет мне они лгут я просто с утра вытягиваю " карту дня" и все
Да используют и не однократно, есть астролог http://innavakhitova.ru/, который поможет и Вам и расскажет о чем Вы хотите узнать. Онлайн астрологические консультации.