Гороскопы

Хорар? Кому стоит поверить? Взрослому или молодому человеку?

Вновь Вы задаёте хорар в некорректной форме, уважаемая Alisa. «Стоит - не стоит?» — это вообще не относящийся к Хорарной Астрологии вопрос, но Вы упорно продолжаете формулировать то, что Вас интересует, именно в таком виде. «Стоит или нет?» имеет отношение к торговле (если только Вы правильно расставили ударение в слове). Что Вы хотите услышать и в какой валюте получить оценку? Далее, по существу вопроса. Первое, что обращает на себя внимание — это нерадикальность карты, поскольку а) куспид I Дома совпадает с АSC и б) Magnus Malefikatorus находится в VII Топосе. Таким образом, карта не подлежит рассмотрению, согласно правилам Традиционной Интеррогативной Астрологии. Если же проигнорировать данные обстоятельства (как это делают некоторые современные астрологи) и всё рискнуть сделать какие-то выводы по хорару, то в VII Дом представлены оба человека — и молодой, и тот, кто старше. Молодой человек, как изобилующий энергией, представлен Солнцем, а тот, кто в возрасте, показан Сатурном (что вполне понятно). Сатурн имеет гармоничные аспекты, в том числе — Юпитеру, традиционно «Большому Благу», а Солнце находится в напряжённых отношениях с Узлами (квадратура). Исходя из сказанного можно сделать вывод, что старший человек более достоин доверия, поскольку его аспект с Юпитером — это аспект с планетой, управляющее божество которой является поборником правды и справедливости.
Татьяна Михалевич
Лучший ответ
когда вы задаете вопрос про людей-если есть возможность их разделять-знакомый, любимый, друг, посторонний человек, партнер-каждый из под разными домами идут
Татьяна Кучумова Ни один из них не любимый, а только делают предложение стать им.
Верить можно всем, а доверять только одному - тому, кто более по жизни мудрее, кто к тебе добрее и поможет в трудную минуту словом или делом.
Леся Васильева
Татьяна Кучумова скорпи, извините меня пожалуйста за беспокойство . Вот 3 человека которые мне предлагают жить, я не знаю к кому из них поехать . Посмотрите пожалуйста вот эти даты, к кому лучше ехать?
1.8.1980 он живёт с мамоймпапой и сестрой говорит что до 2 января могу пожить у него а потом приедут его родственники
2.1.1994 мальчик тоже приглашает, нашла объявление в интернете, искал соседку, я ему написала, созвонились, тоже не знаю, стоит ли?
1.2.1966 взрослый, говорит сниму тебе жильё будешь работать, одену обую, накормлю работу дам, Незнаю верить ему или нет? Ждёт фото моего паспорта чтобы билет купить