Гороскопы
ранний или поздний брак? У меня получился ранний... но не уверенна
Посмотрите пожалуйста, в натальной карте я новичек

Вообще не ранний, куспид 5 в козероге, Сатурн в 7, десцендент в рыбах, земля вода - пассивные знаки.
партнер, будет ставить свои интересы выше ваших
Избавляйтесь от больших надежд и ожиданий в отношениях, есть опасность попасть в эмоциональную зависимость
~Счастливая ~
В 20-30 лет? Попаду?)
По карте поздний брак по любви, имеющий склонность к разрушению, или испытаниям. Сильное влияние родовых программ и традиций.
Все остальное зависит от проработанности (осознанности) собственных подсознательных программ и ограничивающих убеждений, а также реальных навыков и действий.
~Счастливая ~
Возможен ранний брак с большой разницей с возрасте?
Вывод не верный.
Да у вас там вообще-то Сатурн из 7 поражает Венеру... Какой уж там ранний.
~Счастливая ~
Сатурн в оппозиции к Венере
У Вас брачная тема вообще сложная. За брак у Вас Нептун отвечает, поражен Хироном (Хирон управитель Весов!!!). Это откровенный показатель лживых партнеров по браку. К тому же Сатурн в 7 доме Вам даст скорее всего Брак довольно поздний, более того первый из них будет не надежный очень. Я не зря сказала "первый из них"!!
да указания на ранний брак нет
Брак в карте один.
Что показатель первого брака марс, не имеет указателей на разрыв, что нептун с сатурном.
Нептун закозерожился и сатурн в 7 доме, но все таки в овне,
Брак ни ранний и не поздний, скорее всего тут речь о партнере старше по возрасту, и да партнер так и связан с 12 домом и нептуном.
Знакомство с первым и единственным мужем, либо где-то вдали от дома, в больнице, в санатории, в тюрьме.... либо сам мужчина будет иметь к этим местам отношение....
~Счастливая ~
Спасибо, вы единственная, кто меня порадовал и не расстроил )
ващето сатурн в падении. а сатурн в 7 это еще и показатель что к нативу будут липнуть люди моложе по возрасту а не те кто старше и никак иначе.
~Счастливая ~
По кавалеры наоборот все гораздо старше меня... От 10 лет и больше)
Ирина Лежнина
Это не суть. Суть в том, что может быть большая разница в чёмто6 возраст, социальный статус, религия.