Гороскопы

14.07.1987. в 7.40 ..винница украина .с лилит беда или жить можно? благодарю.

Ну если Вы уже 29 лет прожили, может и не такая беда?
Жигалко Татьяна
Лучший ответ
Валентина Клочкова подскажете что делать может. как прработать. а то за этих 29 косяк на косяке
Жигалко Татьяна Наконец добрался до компа с нормальными программами.

Откуда Вы знаете время рождения? Бирка, слова мамы, ректификация?

Почему Вы решили, что проблема именно с Лилит?

И ещё, Где Вы живёте сейчас, в каком городе?
С Лилит беда, но жить можно, и даже очень хорошо можно жить...
Можно жить и не тужить. Просто надо понимать, что Лилит - То-Чаво-На-Белом-Свете --.Вообче-Не-Может-Быть!, образно говоря. Это фиктивная точка, просто пустое место, однако Черной Луной пугают всех, кто плохо знает Астрологию. Я Вас уверяю, что планеты играют куда большую роль в любых жизненных вопросах.
Aidana Asanbekova
Валентина Клочкова какая разница от чего))) но дышать легче как-то не стало) я не ною. что вы) спасибо за ответ, я теперь зато знаю, лилит ни при чем)
Все "живут", ибо это самая дальняя точка удаления Луна при движении ее по своей орбите.
Если двумя словами, то по Гороскопу "Достижение всех целей в жизни через преграды" - хозяин Мс Марс на Асц. Юпитер хорошо аспектированный в 10 доме и сам хозяин 5 дома творческой деятельности. Лилит в слабом положении (как и везде, где хозяйка Луна) и в 12 доме осознания своего существования. Чем вы там не довольны? ))) Осталось поймать "Золотую рыбку" что бы сама всё сделала?! )))
Оппозиция Хирона и Урана вас предупреждает - не влазьте на корабли типа Титаник. У вас хозяин 1 дома в 12. Жизнь смотреть на других и Думать о Своей жизни. И заботиться о Своей жизни. Луна на Фомальгауте. Хоть и хорошо и аспектирована, но ошибок не прощает. Удачи с поцелуями айсбергов ))) !!!
Валентина Клочкова наулыбалась, спасибо) пошла гуглить) про Фомальгауте)) спасибо за время)
придется жить, никуда ее из карты не выкинешь
беда если будешь читать кривые тексты к программам
Валентина Клочкова а какие читать?
Ох бяда, бяда, огорчение...
Валентина Клочкова что делать то?)